UA
 

Тимощук готов зимой рассмотреть предложения других клубов

14 октября 2010, 13:51
0
10
Тимощук готов зимой рассмотреть предложения других клубов
Фото: Reuters
Тимощук готов покинуть Баварию

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук в очередной раз подчеркнул свое недовольство ролью запасного в мюнхенской Баварии, отметив, что будет готов зимой сменить клуб.

"Варианты решения этой проблемы существовали и летом, однако Бавария не пошла на то, чтобы отпустить меня в другой клуб. Не скрою, сложившаяся ситуация меня тоже не устраивает, я являюсь максималистом по жизни, привык играть все 90 минут в каждом матче и максимально помогать своей команде. В каждой тренировке и игре, несмотря на определенные субъективные моменты, стараюсь изменить сложившуюся ситуацию", - отметил футболист.

"Если все останется без изменений в этом отношении, зимой последуют новые предложения от других клубов, и тогда этот вопрос можно будет обсуждать снова. Еще раз повторю: мне бы очень хотелось играть, потому что я понимаю, что игровая практика очень важная для любого профессионала", - заявил Тимощук.

Ранее сообщалось, что Тимощук имеет хороший шанс сыграть за Баварию в матчах против Ганновера в Бундеслиге и против ЧФР из Клужа в Лиге Чемпионов из-за травмы Марка ван Боммеля.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: футболБундеслигатрансферыБаварияТимощук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии