UA
 

Кварцяный: Потеряли концентрацию - проиграли матч

16 октября 2010, 22:27
0
14

В интервью после игры с Металлистом тренер Волыни Виталий Кварцяный в необычной для себя спокойной манере рассказал, почему его команда сегодня уступила харьковчанам.

Комплименты харьковским бразильцам

"Что можно сказать о матче, - риторически начал наставник лучан в интервью пресс-службе харьковчан. - Встреча прошла очень напряженно, наша команда подстраивается под состав, которым располагает. Никак не можем выйти на определенный уровень. И поэтому не можем играть целый матч".

"При счете 1:1 я выпустил еще двоих нападающих, мы играли в три, потом в четыре форварда, но стало еще хуже, - признался Кварцяный. Ребята не доигрывали эпизоды, растерялись и потеряли концентрацию. Мы оголили тылы, Металлист тоже. У них получилось, у нас - нет. Бразильцы имеют высокую скоростную технику и за счет этого они переигрывали наших защитников".

"Я переживал, чтобы не было травм, чтобы игроки, имеющие три карточки, не получили еще одну, потому что нас ждет очень ответственный матч с Динамо дома. Металлист поздравляю с победой и желаю успехов в матче с Сампдорией," - заключил главный тренер Волыни.

Спокойствие, только спокойствие

"Да, сегодня пару раз выходил к кромке, потому что надо было кое-что подсказать, - начал объяснять свое спокойное поведение обычно экспрессивный Кварцяный. - А так, я дал себе слово, ведь Мирон Маркевич спокойно сидит рядом. Я с ним когда-то работал. И старался быть субординационно состоятельным".

"Я его очень уважаю, он прошел серьезную тренерскую школу, мы вместе работали, я с очень положительной стороны это вспоминаю. Вообще, буду стараться в дальнейшем так же спокойно реагировать. Раньше не получалось.  Были нервные переживания за поведение на этом новом стадионе", - подытожил наставник Волыни.

Напомним, сегодня, 16 октября, в Харькове Металлист со счетом 3:1 обыграл Волынь.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: футболволыньМеталлистКварцяный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии