Стало известно, кто обслужит матчи украинских команд в Лиге Европы

2 ноября 2010, 18:29
0
9
Эспен Бернтсен приедет в Киев на матч Динамо - АЗ

Сегодня, 2 ноября, были назначены бригады арбитров, которые будут судить матчи украинских команд в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Поединок между Динамо и голландским АЗ в Киеве доверили рефери из Норвегии. Арбитром в поле назначен Эспен Бернтсен, его помощниками на линии будут Даг-Роджер Неббен и Удд-Ярле Ларсен. Четвертым судьей назначен Том-Харальд Хаген. За воротами за игрой будут следить Томми Шервен и Даг-Видар Хавсос, сообщает официальный сайт УЕФА.

Харьковский Металлист и итальянскую Сампдорию в Генуе рассудят испанские рефери.

Главным арбитром назначен Фернандо Тейшейра Витьенес, ассистировать ему будут Викториано Диас Касадо и Мануэль Торре Симиано. Четвертый судья - Хосе Витьенес, арбитры за воротами - Антонио Рубинос Перес и Антонио Матеу Лаос.

Выездной матч львовских Карпат с испанской Севильей обслужит бригада арбитров из Турции. Главный рефери - Бюлент Йылдырым, ассистенты - Мустафа Эмре Эйсой и Чем Сатман, четвертый рефери - Хакан Эзкан, судьи за воротами - Толга Эзкалфа и Барыш Шимшек.

Напомним, что в четверг, 4 ноября, украинские клубы сыграют матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Динамо в Киеве примет АЗ (начало в 20:00), Металлист в Генуе сыграет с Сампдорией (начало в 22:00), а Карпаты отправятся в гости к Севилье (начало в 22:00).

Текстовые трансляции предстоящих поединков читайте и комментируйте на СПОРТ bigmir.net

ТЕГИ: футболСевильяКарпатыМеталлистлига ЕвропыДинамо КиевСампдорияАЗ