18 ноября 2010, 00:05
0
12
Вальбуэна забивает победный гол

В среду, 17 ноября, состоялся товарищеский матч между сборными Англии и Франции. На два гола подопечных Лорана Блана игроки Фабио Капелло смогли ответить всего лишь один раз.

Товарищеский матч

Англия - Франция - 1:2

Гол: Крауч (85) - Бензема (16); Вальбуэна (55)

Лондон. Уэмбли. Начало матча: 22.00

Арбитр: Клаус Бо ларсен

Англия: Фостер, Ягелка, Фердинанд (Ричардс, 46), Лескотт, Гиббс (Уорнок, 72), Хендерсон, Барри (Эшли Янг, 46), Уолкотт (Адам Джонсон, 46), Джеррард, (Крауч, 84) Милнер, Кэрролл (Ботройд, 72)

Франция: Льорис, Санья (Риверье, 89), Рами, Мексес, Абидаль, Гуркюфф (Оаро, 84), М`Вила, Насри, Вальбуэна (Алу Диарра, 67), Бензема (Реми, 67), Малуда (Пайе, 77)

85-я минута. ГОЛ. 1:2 Крауч замыкает подачу с углового. Ногой, как бы не звучало это странно.

80-я минута. Джеррард имел шанс забить, но пробил рядом со штангой после ошибки Льориса.

63-я минута. Джеррад на дальней штанге достает мяч - лизнул перекладину. Мяч, а не Стивен.

55-я минута. ГОЛ 0:2 Вальбуэна забивает. Санья подал с фланга, а Матье с разворота уложил мяч в сетку ворот Англии.

Второй тайм начался.

44-я минута. Подавали угловой - но и он не принес успеха. Перерыв.

33-я минута. Теряют мяч англичане, а вот атака Франции закончилась выходом 4 в 3 и оффсайдом Насри.

30-я минута. Снова Кэрролл выигрывает воздух, а Джеррард в касание запускает мяч в высокие материи.

28-я минута. Ответ Франции - Малуда выводил Бензема, а тот расстрелял телевизионную стойку за воротами.

27-я минута. Хоть что-то удалось Англии - Кэрролл скинул мяч на Милнера, а тот слабовато пробил в руки Льорису.

16-я минута. ГОЛ. 0:1 Бензегол забивает. Накрутил он Ягелку, обыгрался с Малуда и пробил мимо Фостера. А тот ближний угол не смог закрыть.

12-я минута. Гуркюфф решил приложиться с дистанции - Фостер отбивает мяч на угловой.

8-я минута. Удар Малуда из-за штрафной - прямо в руки Фостеру.

1-я минута. Первый удар по воротам - Джеррард бьет со штрафного прямо в руки Льорису.