0
18
Ярмоленко отметился дублем

Киевское Динамо провело второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе команды в Израиле.

Во вторник, 25 января, подопечные Юрия Семина сыграли вничью 2:2 с Маккаби из Хайфы, сообщает официальный сайт киевского клуба.

В начале встречи точные удары Андрея Ярмоленко вывели Динамо вперед с преимуществом в два мяча. Однако в середине первой половины матча игрок Маккаби Двалишвили сократил отставание, а во втором тайме гол Зехави установил равенство в счете, которое и продержалось до конца поединка.

Динамо (Киев, Украина) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 2:2

Голы: Ярмоленко (7, 8) - Двалишвили (31), Зехави (76)

Динамо: (1-й тайм) - Шовковский, Силва, Михалик, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович (Зозуля, 29), Ярмоленко, Шевченко, Милевский; (2-й тайм) - Коваль, Бетао, Хачериди, Несмачный, Маграо, Гармаш, Гиоане, Гусев, Зозуля, Кравец, Андре.

Маккаби: Давидович, Осман, Пилявский, Мшумар, Затков, Яхая, Бокколи, Веред, Двалишвили, Азулай, Хемед.

Напомним, что в первом товарищеском матче на сборе в Израиле киевское Динамо разгромило клуб Бней Эйлат со счетом 4:0