АПЛ: Манчестер Юнайтед вырывает победу у Блэкпула

25 января 2011, 23:45
0
12
Бербатов забивает победный мяч в ворота Блэкпула

Во вторник, 25 января, состоятся два перенесенных матча английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед с трудом одержал победу над неуступчивым Блэкпулом, а Астон Вилла одержала дежурную победу.

Английская Премьер-лига.

Блэкпул - Манчестер Юнайтед - 2:3

Гол: Кэткарт (16); Кэмпбелл (43) - Бербатов (72, 88); Эрнандес (74)

Блэкпул: Кингсон, Ердли, Кэткарт, Эватт, Баптист, Гранден, Адам, Вон, Тэйлор-Флетчер, Кэмпбелл, Варни (Филлипс, 68)

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль (Андерсон, 80), Смоллинг, Видич, Эвра, Скоулз, Флетчер, Гибсон (Гиггз, 46), Нани, Бербатов, Руни (Эрнандес, 67)

88-я минута. ГОЛ! 2:3 Бербатов выводит фаворита вперед! Скоулз красиво бросил мяч на болгарина, а тот принимает и забивает!

74-я минута. ГОЛ. 2:2 Эрнандес сравнивает счет. Гиггз мягко подает, и Эрнандес с линии штрафной загоняет мяч в ворота!

72-я минута. ГОЛ. 2:1 Сокращает отрыв МЮ, и делает это, как ни странно, Бербатов. Нани показал, что будет бить, но отдал пас на Флетчера, прострел - и Дими с близкого расстояния забивает!

43-я минута. ГОЛ. 2:0 Адам подает с углового, и забытый на дальней штанге Кэмпбелл посылает мяч в ворота.

16-я минута. ГОЛ. 1:0 Адам подает, а набежавший Кэткарт мощным ударом поражает ворота МЮ.

Уиган - Астон Вилла -  1:2

Гол: Маккарти (80) - Агбонлахор (50); Эшли Янг (пен 61)

Уиган: Аль-Хабси, Бойс (Стам, 67), Ст. Колдуэлл, Гохури, Фигероа, Дж. Маккарти (Макманаман, 85), МакАртур, Х. Томас (Уотсон, 67), Нзогбия, Родальега, Ди Санто

Астон Вилла: Фридель, Коллинз, Р. Данн, Куэльяр, Бейкер, Макун (С. Петров, 57), Даунинг, Рео-Кокер, Эшли Янг (Херд, 88), Агбонлахор (Олбрайтон, 77), Д. Бент