Бавария добыла волевую победу над Вердером

29 января 2011, 18:33
0
11
Бавария обыгрывает Вердер

В субботу, 29 января, был сыгран центральный матч 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором Вердер на своем поле уступил Баварии.

Немецкая Бундеслига. 20-й тур

Вердер - Бавария - 1:3

Голы: Мертезакер (47) - Роббен (63); Мертезакер (76, аг); Клозе (86)

Предупреждения: Писарро (35); Предль (36) - Швайнштайгер (25); Роббен (85)

Удален: Визе (88)

Везерштадион. Арбитр: Торстен Кинхефер. Начало матча: 16:30

Вердер: Визе - Фритц (Вагнер, 80), Мертезакер, Предль, Сильвестр, Пасанен, Фрингс, Баргфреде, Марин (Тринкс, 67), Писарро, Хунт (Милитц, 89)

Бавария: Крафт - Лам, Бадштубер, Роббен, Густаво, Тимощук, Швайнштайнер (Клозе, 69), Мюллер, Праньич, Оттль, Гомес (Брено, 80)

Все, матч завершен. Все-таки Бавария сегодня играла лучше.

89-я минута. Милитц вышел вместо Хунта и занял место в рамке. А Тимощук запорол очень перспективный штрафной!

88-я минута. МЮЛЛЕР заработал красную для Визе! Томас убегал от вратаря после паса из глубины, и Тиму ничего не оставалось, как валить мюнхенца.

86-я минута. ГГГООООЛЛЛ!!! Мюллер перехватил мяч перед штрафной, вышел один на один с Визе и отдал пас на Клозе, Мирославу оставалось попасть по пустым воротам, что он и сделал!

85-я минута. Роббен заработал предупреждение. Густаво прошел левым флангом и навесил на угол штрафной, где Тимощук пытался пробить слета, но не попал по мячу!

82-я минута. Крафт берет сильный удар Баргфреде с 22-х метров!

80-я минута. Вагнер заменил Фритца, а Брено вышел вместо Гомеса. Теперь Тимощук будет играть в центре поля.

79-я минута. Снова Гомес опасно простреливал, но Клозе чуть-чуть не успел!

76-я минута. ГГГГООООЛЛЛЛ!!! Затяжная атака Баварии завершилась прострелом от Гомеса, после которого мяч попал в Мертезакера и пересек линию ворот!!

74- минута. Крафт перехватил навес от Баргфреде.

71-я минута. Роббен неудачно пробил штрафной с 30-ти метров. Можно было и Тимощуку позволить пробить.

69-я минута. Клозе вышел на поле, Швайнштайгер отдыхает.

67-я минута. Тринкс заменил Марина и тут же соорудил момент своей команде: прострел в штрафную Густаво прервал рукой, но арбитр решил, что на пенальти это не тянет!!!

65-я минута. ГГГГОООООЛЛЛЛ!!!! РОББЕН!! Мюллер вбросил аут, Праньич прострелил, Роббен опередил Сильвестра и пробил с трех метров мимо Визе! 1:1!!!

64-я минута. Снова опасно возле ворот Крафта во время подачи штрафного, но Фритц не сумел пробить.

60-я минута. Мюллер отбросил мяч на Швайнштагера, но Бастиан во время удара с 12-ти метров нарушил правила.

58-я минута. Тимощук пытался пробить головой после подачи Праньича, но не попал Анатолий по мячу!

55-я минута. Бадштубер выиграл верховую борьбу в Мертезакера во время подачи штрафного в сторону ворот Крафта.

52-я минута. Швайнштайгер продвали Фрингса и пробил с пяти метров после прострела, арбитр зафиксировал нарушение, но и в этой ситуации Визе отбил удар!

50-я минута. Лам и Праньич по очереди выполнели опасные подачи, но ни Мюллер, ни Гомес не смогли пробить!

47-я минута. ГГГОООЛЛЛЛ!!! МЕРТЕЗАКЕР! Фрингс подал штрафной с центра поля, мяч после верховой борьбы попал к абсолютно свободному Мертезакеру, который с угла вратарской пробил в дальний угол! Видимо Бавария еще не успела отойти от перерыва, раз позволила сопернику такую вольность!

Второй тайм начался

Перерыв. Несмотря на нули на табло, мы увидели отличный первый тайм! Ждем продолжение.

45-я минута. Стремительная контратака Баварии: Гомес промчал с мячом полполя и отдал пас на Роббена, Арьен вместо паса на свободного Праньича бьет с линии штрафной, но получается прямо в Визе!

42-я минута. Снова Оттль стреляет издали - нал перекладиной.

40-я минута. Лам оказался сам на правом фланге, но прострелил не совсем удачно и Визе перехватил мяч! Острее атакует Бавария, у Вердера ничего в атаке не получается, и в этом есть немалая заслуга нашего Тимощука!

36-я минута. Предль жестко встретил Мюллер за что был предупрежден! Подачу штрафную завершал ГОМЕС, который опередил Визе, но мяч после удара головой пролетел мимо пустых ворот!!!!  Третий момент у Баварии!!!

35-я минута. Писарро долго объяснялся с арбитром и получил за это карточку.

33-я минута. Тимощук прервал прострел с левого края. Угловой.

32-я минута. Роббен бил штрафной с 20-ти метров! Попал в стенку, Тимощук атаковал вторым темпом, но под удар бросился кто-то из бременцев!

30-я минута. ВИЗЕ парирует удар Гомеса с линии штрафной под перекладину! Великолепно играет вратарь Вердера!

27-я минута. Мертезакер в классном подкате не позволил пробить Гомесу с восьми метров. Марио успел подобрать мяч, но тут же рухнул на газон. Как показал повтор, чистая симуляция. Мертезакер основательно так наорал на форварда Баварии за нечесную игру.

25-я минута. Первое предупреждение в матче: Швайнштайгер отметился.

24-я минута. Фрингс подал штрафной, но Крафт кулаками выбил мяч от ворот.

23-я минута. Тимощук опасно обрезался в центре поля, Марин рвался в контратаку, но его остановил Бадштубер.

21-я минута. В центр поля переместилась игра. Много ошибаются в атаке соперники.

17-я минута. ВИЗЕ тащит из девятки удар Оттля! Классный момент!

15-я минута. Сильвестр пробил головой после второго углового, но мяч прошел рядом со штангой.

14-я минута. Вердер разыграл угловой, но Праньич не позволил подать Хунту. Затем Тимощук выбил мяч в аут после очередного навеса.

13-я минута. Фрингс пробил штрафной с 25-ти метров - стенка!

12-я минута. Роббен пытался с угла штрафной попасть в дальнюю девятку - не попал.

10-я минута. Хороший скорости демонстрируют команды. Вердер пытается играть первым темпом, Бавария отвечает своими уколами. Фритц пробил с линии штрафной - Крафт накрыл мяч в левом углу.

5-я минута. Тимоущк в жестком подкате не позволил пробить Марину из выгодной позиции. Все в рамках правил.