13 февраля 2011, 23:50
0
14
Интер играет с Ювентусом

В воскресенье, 13 февраля, состоялся матч итальянской Серии А между миланским Интером и туринским Ювентусом. Хозяева одержали минимальную победу благодаря единственному голу Матри.

Серия А.

Ювентус - Интер - 1:0

Гол: Матри (30)

Предупреждение: Сиссоко (79) - Майкон (86), Мотта (90)

Турин. Делле Альпи. Началом атча: 21.45

Ювентус: Буффон, Соренсен, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Красич, Мело (Сиссоко, 75), Аквилани, Маркизио (Пеле, 71), Тони (Яквинта, 64), Матри

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Кордоба, Дзанетти, Харжа (Пандев, 60), Мотта, Камбиассо (Нагатомо, 72), Снайдер, Паццини, Это'О

89-я минута. Это'о имел еще один шанс, но после мягкого заброса снаряда камерунец не попал по мячу

88-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Майкон от угла штрафной прострелил по диагонали, Паццини промахнулся по мячу, а Это'о на дальней штанге бил с трех метров, но попал в перекладину

87-я минута. Матри мог сейчас снимать все вопросы, но форвард вновь не попал в створ из убойной позиции, на этот раз после передачи Пепе

82-я минута. Это'о получил мяч за спины защитникам, Буффон вылетел ему навстречу и выручил свою команду

76-я минута. Соренсен едва не стал автором голевой передачи на Это'о! Защитник неосмотрительно откидывал мяч вратарю, камерунец едва не огорчил всех туринцев, но Буффон вовремя подсуетился

66-я минута. Снейдер первый на подборе после выноса мяча из штрафной туринцев, но мощнейший удар Уэсли пришелся в Пандева

63-я минута. После подачи корнера состоялся удар по воротам, но мяч прилетел в Раноккию, от которого отрикошетил за пределы поля.

56-я минута. Кьеллини бил по воротам после подачи корнера - рядом со штангой

54-я минута. Очень похожий момент на тот, в котором был забит мяч, Матри вновь один в штрафной в пяти метрах от ворот, на этот раз повезло Интеру, что форвард не попал в створ

51-я минута. Паццини здорово выскочил на мяч после подачи с правого фланга, кивком головы Джампаоло переправлял его в ворота, Буффон на месте

44-я минута. Буффон у своих ворот уже дышать не может от дымовой шашки, а матч не остановлен.

42-я минута. Камбьяссо наступил на ногу Матри в центральном круге, арбитр пока ограничивается воспитательными беседами с футболистами

30-я минута. ГОЛ. 1:0 Матри открывает счет с передачи Соренсена. Началось все с Красича, СОренсен продолжил, а Матри без помех отправляет мяч прямо в цель!

23-я минута. Мело забросил снаряд в штрафную соперника, Матри зацепился за игровой снаряд, отдал назад, но обострения в этой атаке так и не получилось

14-я минута. Матри упал в чужой штрафной, пытаясь сыграть на опережении! Свисток арбитра молчит, а вот стадион гудит, не умолкая

11-я минута. Тони подставил голову под мяч в чужой штрафной, вряд ли это можно считать ударом по воротам

6-я минута. Красич пытался просочиться в штрафную с правого фланга, потолкался с двумя соперниками, но пройти Дзанетти и Кордобу не получилось

3-я минута. Бонуччи помешал Паццини выстрелить по воротам из пределов штрафной! А ведь Снейдер пытался отдать мяч на одинокого Это'о!