Лига Европы: Потенциальные соперники Динамо сыграли вничью

15 февраля 2011, 21:10
0
9
Горожане и Боги войны хорошенько пободались

Во вторник, 15 февраля, состоялся первый поединок 1/16 финала Лиги Европы. В Салониках греческий Арис сдержал атаки грозного Манчестер Сити - в результате ничья - 0:0.

За 90 минут игрового времени соперники так и не смогли провести хотя бы одну результативную атаку. Напомним, что в случае победы Динамо в противостоянии с Бешикташем, киевляне в 1/8 финала Лиги Европы встретятся с победителем пары Арис - Манчестер Сити.

Матч прошел сегодня, потому что в четверг, 17 февраля, свой матч Лиги Европы против московского ЦСКА проведет ПАОК. По правилам UEFA два матча в одном городе в один день проводить нельзя по соображениям безопасности.

Напомнмим, что в Арисе играет все еще принадлежащий донецкому Шахтеру мексиканец Нери Кастильо. В отчетном матче он вышел на замену, кстати против одной из своих бывших команд (аренда из Шахтера в сезоне 2008/09) на 88 минуте, но ничем осбым не отличился.