6 марта 2011, 19:05
0
11
Карпаты против Арсенала

В воскресенье, 6 марта, состоялся матч 20-го утра украинской Премьер-лиги между киевским Арсеналом и львовскими Карпатами. Львовяне смогли отыграть два гола и увезти из Киева ничью.

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

Арсенал (Киев) - Карпаты - 2:2

Гол: Мазилу (51); Гусев (57) - Балажиц (66); Милошевич (90)

Предупреждение: Богданов (44), Симоненко (90) - Лукас (17), Годвин (45)

Начало матча: 17.00

Арсенал: Погорелый, Ещенко, Шершун, Симоненко, Полевой, Богданов (Шоава, 78), Грицай, Гусев, Аржанов (Старгородский, 73), Мазилу (Ковпак, 81), Шацких

Карпаты: Богатинов, Петривский, Балажиц, Милошевич, Ощипко, Годвин (Ткачук, 63), Худобяк, Голодюк, Кочиш (Тьяго, 76), Кожанов, Лукас (Кополовец, 63)

Финальный свисток.

90+1 минута. ГОООЛ. 2:2 Проявили Карпаты волю - Кожанов выполнил подачу со штрафного к воротам соперника, игрок Карпат выиграл воздух и скинул мяч головой Милошевичу, который в падении отправил мяч в сетку ворот

88-я минута.Угловой разыграли игроки Арсенала. Ролан Гусев сместился к левому углу штрафной площади соперника и пробил в ближний угол - голкипер на месте.

85-я минута. Шацких с левого края штрафной площади Карпат выполнил навес на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался игрок гостей.

82-я минута. Ткачук пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но Погорелый уверенно забрал мяч в руки

80-я минута. Кожанов навесил со штрафного из глубины поля к воротам соперника, но защитники Арсенала справились в этом эпизоде, выбив мяч за боковую

72-я минута.Кополовец нашел момент для удара и пробил по воротам, но голкипер без проблем забрал мяч в руки.

66-я минута. ГОЛ! Отыгрывают один гол Карпаты! Пошла подача со стандарта в штрафную площадь, Балажиц нашел момент для удара и поразил верхний угол ворот канониров

65-я минута. Голодюк решился на прямой удар по воротам метров с тридцати, Погорелый в падении отразил мяч, летевший в угол ворот

57-я минута. ГОЛ. 2:0 Мазилу получил мяч у лицевой линии поля, отдал передачу назад на Шацких, который внешней стороной стопы вырезал мяч аккурат на голову Гусеву, и Ролан не оставил шансов голкиперу

51-я минута. ГОЛ 1:0 Шацких отдал передачу с левого фланга к штрафной площади соперника, откуда плотно пробил Богданов, голкипер сыграл блестяще и вытащил мяч, но отбил его прямо на Мазилу, который головой технично отправил мяч в сетку ворот!

45+1 минута. Гусев выполнил навес с фланга в штрафную площадь соперника, но защитники выбили мяч

43-я минута.Подача в штрафную площадь Карпат пошла, Мазилу таки умудрился пробить головой, но мяч прошел мимо ворот.

33-я минута. Симоненко подключил к атаке Ещенко, который принял мяч и вторым касание пробил с ходу - мяч прошел выше ворот

29-я минута. Ещенко подал с правого фланга в штрафную площадь соперника, но защитники не имели проблем с выносом мяча

26-я минута. Сейчас целый ряд болельщиков оказался на футбольном поле. Двое из них устроили какие-то разборки. Милиция улаживает ситуацию. Пауза у нас

24-я минута. Кожанов пробивает по воротам - мяч летит выще перекладины.

13-я минута. Голодюк бил по воротам, рикошет - но Погорелый смог выловить мяч в углу.

10-я минута. Гусев с опасного штарфного пробивал по воротам - Богатинов мяч отбил в сторону.