UA
 

Милевский сегодня выйдет из больницы: Самое неприятное уже позади

15 марта 2011, 16:34
0
16
Милевский сегодня выйдет из больницы:  Самое неприятное уже позади
Фото: ФК Динамо (Киев)
Милевский покидает больничную палату

Форвард киевского Динамо Артем Милевский, который в последнем матче Чемпионата Украины с полтавской Ворсклой сломал руку, во вторник, 15 марта, выпишется из больницы.

Об  этом он сам рассказал официальному сайту Бело-голубых.

Операция на руке у нападающего прошла успешно, но, учитывая ее сложность – у Милевского Артема осколочный перелом со смещением средней трети лучевой кости левой руки - по предварительным данным восстановление займет около месяца. Сейчас форвард чувствует себя нормально, в скором времени сможет приступить к упражнениям, в которых не задействована больная рука.

ВИДЕО: Милевский ломает руку в матче с Ворсклой

"Самое неприятное уже позади, - рассказал Милевский. - Сегодня вечером должны выписать домой. Операция прошла успешно, чувствую себя нормально. Сейчас врачи ставят капельницы, чтобы снять оттек. Я быстро отошел от наркоза и почти сразу после операции мог передвигаться. На руке нет ни гипса, ни повязки, просто хожу с большой наклейкой. Рука работает как нужно, могу ею шевелить".

По его словам, ближайшее время он будет жить с пластиной, которую ему "вживили" в руку.

"Если все пройдет нормально, ее можно снять через год, когда все срастется. Но она не должна мне мешать. О сроках восстановления пока говорить рано. Они зависят от того, будет рука болеть, или нет. Сейчас я очень хочу поскорее приступить к какой-то деятельности, - отметил игрок. - Пока в больнице, меня поддерживают друзья, близкие. Приходили проведать генеральный директор Резо Чохонелидзе, наш тренер Сергей Ребров, из команды - Алиев, Нинкович, Попов… Всем большое спасибо за внимание".

Напомним, в воскресном матче 21-го тура чемпионата Украины против Ворсклы получил перелом руки и через несколько часов после матча был прооперирован в одной и столичных клиник.

 

По материалам: ФК Динамо (Киев)
ТЕГИ: травмаДинамо КиевАртем Милевский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии