UA
 

Эксперт: Динамо - наиболее удобный жребий для Спартака

18 марта 2011, 13:55
0
16
Эксперт: Динамо - наиболее удобный жребий для Спартака
Фото: АР
Команду Семина считают удобной для Спартака

Легенда советского футбола Виктор Понедельник считает, что киевское Динамо было бы наиболее удачным жребием для Спартака в грядущей жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы.

"Мне бы хотелось, чтобы Спартак попал на киевское Динамо. Тогда все вспомнят прошлые противостояния между этими клубами", - говорит автор победного для сборной СССР гола в финале Кубка Европы 1960 года.

"Предположу, что команда Юрия Семина один из наиболее удобных соперников для красно-белых. С теми же португальскими коллективами играть крайне непросто. Если брать Вильярреал, то это вообще, пожалуй, один из главных фаворитов нынешней Лиги Европы", - заметил Понедельник в пятницу.

ВИДЕО: Спартак спокойно громит Аякс

Напомним, что жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы начнется сегодня в 14:00 по Киеву. Среди возможных соперников Динамо и Спартака - Порту, Бенфика, Брага, ПСВ, Вильярреал и Твенте. Текстовая трансляция мероприятия - на СПОРТ bigmir)net.

Напомним, что ранее определился соперник донецкого Шахтера по 1/4 финала Лиги Чемпионов. Им стала каталонская Барселона.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: лига ЕвропыСпартак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии