Фотогалерея: Королевский каток. Реал сокрушает Тоттенхэм

6 апреля 2011, 09:04
0
14
В еврокубках все средства хороши, уверен Криштиано роналдо

Во вторник, 5 апреля, мадридский Реал показал свою настоящую силу, разгромив лондонский Тоттенхэм с неприличным для четвертьфиналов Лиги Чемпионов счетом 4:0.

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет поединке Реала и Тоттенхэма в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

С первых же секунд Реал обрушил на лондонцев шквал атак и уже в дебюте встречи мог забивать трижды, однако мяч влетел в сетку ворот Гомеса лишь однажды - отличился ударом головой Эмануель Адебайор.

Далее слово берет высоченный форвард британцев Питер Крауч, который своей грубой игрой оставил Тоттенхэм вдесятером, что в условиях Сантьяго Бернабеу является синонимом слова растерзание. Так и случилось - во втором тайме Реал забил трижды - отличились Адебайор, Анхель ди Мария и Криштиано Роналдо.

4:0 - и Реал делает ответный матч формальностью, а Жозе Моуриньо сегодня - в матче Барселоны и Шахтеры - может понаблюдать за будущими соперниками по полуфиналу.-СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: Лига ЧемпионовТоттенхэмРеалЖозе МоуриньоКриштиано Роналдо