Фотогалерея: Домашнее наказание. Барселона выбила Шахтер из Лиги Чемпионов

13 апреля 2011, 10:33
0
16
Месси забил победный гол в Донецке

Вечером во вторник, 12 апреля, в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов Барселона выбила Шахтер из борьбы за самый престижный европейский клубный трофей.

Исход матча на переполненной Донбасс Арене решил единственный гол Лионеля Месси в концовке первого тайма.

Шахтер имел несколько прекрасных возможностей скрасить поражение от каталонцев в двухматчевом противостоянии, однако в этот вечер просто превосходно играл голкипер Барселоны Виктор Вальдес.

Несмотря на поражение по сумме двух поединков со счетом 6:1, Горняки покидают турнир с высоко поднятой головой и под комплименты от  игроков и наставника испанского клуба Пепа Гвардиолы.

Финальные аккорды лучшего в истории выступления Шахтера в Лиги Чемпионов – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.