UA
 

Кройф: Всем будет лучше, если Моуриньо просто помолчит

10 мая 2011, 11:35
0
52
Кройф: Всем будет лучше, если Моуриньо просто помолчит
Фото: AP
Кройф вновь поучил Моуриньо жизни

Легенда Барселоны Йохан Кройф в своей колонке в газете El Periodico вновь прошелся по наставнику мадридского Реала Жозе Моуриньо.

"Моуриньо со своими идеями, пригодными только для встреч с Барселоной, остался позади. Он должен доверять своей команде, но в то же время он сам хозяин своих решений. Это отлично, если ему аплодирует публика, ведь все играют ради зрителей. Но мадридский Реал и Барселона - больше, чем просто футбольные команды. Их ценности формировались многими людьми", - отмечает Летучий голландец.

"К сожалению, слова тренера могут лишь внести разногласия. Сейчас после санкций со стороны UEFA он решил не общаться с прессой, пока организация не объяснит, за что он был наказан. Клуб официально поддерживает его, переживает. Посмотрим, а также услышим, что будет дальше, но ему лучше ничего не говорить. Если он будет молчать, так будет лучше для всех, начиная с самого мадридского Реала", - заключает Кройф.

Напомним, UEFA выписала португальскому наставнику мадридского Реала Жозе Моуриньо 5-матчевую дисквалификацию в еврокубковых матчах.

По материалам: Чемпионат.ру
ТЕГИ: футболБарселонаРеалЖозе МоуриньоЙохан Кройф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии