UA
 

Семин похвалился, что у Алиева начнется новая жизни, а Шевченко еще может выигрывать в одиночку

15 июня 2011, 20:34
0
14
Семин похвалился, что у Алиева начнется новая жизни, а Шевченко еще может выигрывать в одиночку
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Семин возлагает на Алиева большие надежды

Наставник киевского Динамо Юрий Семин считает, что активная работа во время отпуска поможет его подопечному Александру Алиеву подняться на новый уровень, а профессионализм Андрея Шевченко поддержит сборную Украины на Евро-2012.

Семин положительно оценил то, что Алиев решил потратить отпуск на самосовершенствование: "Саша хочет удачно стартовать. Новый сезон - новая жизнь. Он оказался в сложной ситуации - с ноября по февраль работал не в полную мощь, потому что его не брали на сборы. Придя к нам, не мог участвовать в еврокубках, потому что был заигран. Поэтому мы делали акцент на других. Но в концовке чемпионата Саша играл, забивал", - отметил он.

На лидера команды Андрея Шевченко тренер также очень рассчитывает, и не считает, что приобретение еще одного форварда может поколебать позиции динамовского ветерана: "Он все понимает. Профи в высшей степени. Должен сыграть на Евро. Шевченко по-прежнему способен выигрывать в одиночку - как в случае с матчами в Лиге Европы с Манчестер Сити и Бешикташем", - подчеркнул специалист.

Напомним, что Александр Алиев нанял личного тренера по физподготовке и в отпуске занимается с ним дважды в день.

Напомним, что первым новобранцем вице-чемпионов Украины должен стать нигерийский форвард Айиде Браун Идейе из Сошо, явялющийся одним из лучших бомбардиров французской Лиги 1. Помимо Идейе вице-чемпионы Украины собираются побороться с английским клубом Вулверхемптон за еще одного нигерийского игрока - полузащитника Монако Лукмана Аруна.

Сам нигериец считает Динамо большим европейским клубом и, кроме того, по сведениям французской прессы, Игорь Суркис готов заплатить за Аруну больше, чем это способны сделать англичане.

По материалам: sovsport.ru
ТЕГИ: футболДинамо КиевАндрей ШевченкоЮрий СеминАлександр Алиев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии