UA
 

Шевченко: Я всегда любил эту эмблему

4 июля 2011, 09:15
0
13

После официальной церемонии презентации новой старой эмблемы Динамо с прессой пообщался нападающий киевского клуба Андрей Шевченко, который пропустил несколько дней из-за проблем со спиной но на открытой тренировке работал в общей группе.

На вопрос пресс-службы клуба о том, что игрок думает о новой эмблеме, старожил Динамо ответил: "Это не новая эмблема, а старая. Я застал ее еще в детской команде. Я всегда любил эту эмблему, она олицетворяла Динамо. Думаю, эти изменения к лучшему".

ФОТО: День Д. Динамo представило новую эмблему

Также Шевченко подтвердил планы клуба на сезон: "Перед нами стоят максимальные задачи: выиграть чемпионат и Кубок Украины, а также попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Хотим выиграть и Суперкубок, ведь мы всегда стремимся победить, для этого все это время готовились на сборах. Но игра есть игра. В первом официальном матче нужно показать свой высокий уровень".

"Мы прошли очень хороший сбор, были большие нагрузки, - оценил ветеран подготовку команды к сезону. - Хотелось, чтобы было больше времени для отдыха, как для нас, так и для молодых футболистов, которые приехали после продолжительного турнира в Дании". 

ВИДЕО: Дотянуться до звезд. Динамо обыгрывает Астру

"Но, к сожалению, это невозможно. На сборах все работали с хорошим настроением, отдавались на тренировках и в контрольных матчах. Считаю, за такое короткое время команда смогла как следует подготовиться", - резюмировал Шева. 

Следующим для Динамо станет матч за Суперкубок Украины, в котором киевляне встретятся с донецким Шахтером. Он состоится уже завтра, 5 июля в Полтаве, на стадионе Ворскла имени Бутовского. Начало игры в 21:00. Номинальными хозяевами предстоящего поединка станут Горняки.

Напомним, что в воскресенье, 3 июля, руководство киевского Динамо познакомило болельщиков с новым логотипом клуба, в который вернулись некоторые элементы старой эмблемы команды.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболДинамо КиевАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии