UA
 

Известная фанатка пообещала публичный стриптиз, если сборная Парагвая выиграет Кубок Америки

6 июля 2011, 23:19
0
33
Известная фанатка пообещала публичный стриптиз, если сборная Парагвая выиграет Кубок Америки
Фото: AP
Лариса Рикельме ждет не дождется триумфа парагвайцев

Известная по футбольному Чемипонату мира-2010 парагвайская модель Лариса Рикельме обещает встретить родную сборную полностью обнаженной, если та привезет домой Кубок Америки.

Похоже, Лариса Рикельме и в этот раз решила воодушевить любимую команду своим телом. Для этого сборной Парагвая нужно выиграть всего лишь континентальный трофей, что намного легче предыдущего задания от эксцентричной латиноамериканки.

Напомним, что в предыдущий раз парагвайка собиралась публично оголиться, если бы ее родная сборная выиграла Чемпионат мира в Южной Африке. Тогда модели не представилась возможность реализовать задуманное, поскольку парагвайцы дошли лишь до четвертьфинала, где проиграли будущим чемпионам - испанцам.

Отметим, что среди тех, кто может помешать модели в этот раз, есть и лучший футболист мира Лионель Месси, который ранее заявил, что близок к достижению своей давней мечты - завоеванию Кубка Америки.

Добавим, что, прибыв в Эквадор для участия в Кубке Америки, игроки сборной Мексики оказались в эпицентре скандала с проститутками и ограблением.
 

По материалам: sport.bigmir.net
ТЕГИ: футболкурьезыКубок АмерикиЛариса Рикельме
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии