УПЛ: Новичок Идейе приносит Динамо победу над Александрией

16 июля 2011, 18:05
0
13
Легкая победа благодаря тренерскому ходу Семина

Сегодня, 16 июля, состоялся матч 2-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия уступила киевскому Динамо.

До перерыва игроки Динамо так и не смогли доказать, что именно они являются фаворитами. Но исход поединка решил точный ход Юрия Семина в перерыве, который заменил Огнена Вукоевича на новобранца Идейе. Форвард не сплоховал, оформив дубль и отдав голевую передачу в первом же своем матче. Так что ждем новых его подвигов.

Украинская Премьер-лига. 2-й тур

Александрия - Динамо (Киев) - 1:3

Гол: Запорожан (71) - Ярмоленко (52); Идейе (55 ВИДЕО , 79 ВИДЕО )

Предупреждение: Шевченко (57) - Еременко (12), Ярмоленко (17), Данило (77)

Александрия. Ника. Начало матча: 17.00

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Александрия:  Панькив, Сахневич, Назаренко, Чередниченко, Запорожан, Довгий, Старенький, Зейналов (В. Шевченко, 57), Таргамадзе, Салхи (Давыдов, 63), Ксенз (Арури, 87)

Тренер: Владимир Шаран

Динамо: Шовковский, Данило, Хачериди, Диакате, Попов, Вукоевич (Идейе, 46), Аруна, Еременко, Гусев (Каддури, 82), Ярмоленко, Милевский (Алиев, 84)

Тренер: Юрий Семин

79-я минута. ГОООООЛ 1:3. Ай-да новичок "Динамо"! Играючи разобрался с защитником по пути к штрафной и с 13-ти метров вколотил мяч в дальнюю девятку!

71-я минута. ГОООООЛ. 1:2 Таргамадзе со штрафного сыграл вперёд на Ксёндза, который от лицевой линии точно прострелил на Запорожана, удар которого в падении был точным!

55-я минута. ГООООООЛ. 0:2 Гол плюс пас от Идейе за три минуты! Попов по вертикали отправил мяч в штрафную, а новичок "Динамо" развернулся и пробил и-под защитника в дальний нижний угол!

52-я минута. ГОООООЛ 0:1 Ярмоленко открывает счет! Аруна выдал пас вперёд на полполя, Идейе в чужой штрафной своевременно и хитро прострелил, а Ярмоленко осталось в упор пробить мимо кипера!