Фотогалерея: Поперхнулись Чивасом. Мексиканский клуб разгромил Барселону

4 августа 2011, 16:17
0
10
Восторг фанатов Чиваса от победы над Барселоной

В ночь на четверг, 4 августа, в Майами сильнейший клуб Старого Света каталонская Барселона, которая проводит предсезонный тур в США, в товарищеском матче была нещадно бита мексиканским клубом Чивас из Гвадалахары.

Каталонцы, хотя и забили первыми, затем пропустили в свои ворота четыре безответных мяча. Форвард Барселоны Давид Вилья, избежав офсайдной ловушки, забил уже на четвертой минуте встречи.

Мексиканцы же провели прекрасный отрезок с 60-й по 72-ю минуту. За это время Чивас отправили в ворота сине-гранатовых три мяча. А в добавленное время довели счет до разгромного (4:1). Дубль на свой счет записал Марко Фабин, по разу отличились Джовани Касильяс и Хосе Вердуско.

Болезненное поражение Барселоны от Чиваса – в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net.