UA
 

СМИ: В ближайшие 48 часов Это′О может перейти в Анжи

9 августа 2011, 11:35
0
20
СМИ: В ближайшие 48 часов Это′О может перейти в Анжи
Фото: 11na11.com
В ближайшие дни Это'О может стать игроком Анжи

Нападающий Интера и сборной Камеруна Самуэль Это′О может перейти в Анжи в ближайшие двое суток, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Переговоры между сторонами продолжаются до сих пор, несмотря на то, что сам камерунец заявил, что отклонил предложение российского клуба. По информации источника, сегодня в Милан прибудет представитель Анжи, который проведет переговоры как с самим футболистом, так и с Интером.

Также сообщается, что махачкалинский клуб готов предложить камерунцу четырехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. Сумма возможной сделки оценивается в 30 миллионов евро.

В прошлом сезоне камерунец сыграл в 32 матчах серии А и забил в них 12 голов.

Ранее прокомментировал сообщения о переходе Это′О в Анжи нападающий московского Динамо и сборной Украины Андрей Воронин: "Огромный респект ему", - сказал нападающий московского Динамо. Также наставник Спаратка Валерий Карпин раскритиковал трансферную политику Анжи.

Сам Это’О ранее назвал причиной своего отказа то, что махачкалинский клуб не выступает в самом престижном континентальном первенстве. "Я ответил отказом на предложение Анжи, потому что русские не играют в Лиге Чемпионов, а я хочу снова выиграть этот турнир", - цитирует Это’О Football Italia.

Напомним, помимо Это’О Анжи интересуют полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук, капитан сборной России Андрей Аршавин и ведущий форвард питерского Зенита Данко Лазович.

Несколько дней назад махачкалинцы подписали игрока лондонского Челси Юрия Жиркова. Этот трансфер стал одинадцатой крупной покупкой клуба со времени, когда во главе Анжи встал миллиардер Сулейман Керимов. До этого состав дагенстанской команды пополнили Роберто Карлос, Диего Тарделли, Жусилей, Мбарк Буссуфа, Одил Ахмедов, Джако Арафат, Шамиль Лахиялов, Бенуа Ангбва и Балаж Джуджак.

По материалам: СПОРт bigmir)net
ТЕГИ: ИнтерАнжиСамуэль Это′О
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии