UA
 

Понять и простить. Игрок Динамо извинился перед арбитром, фанатами и партнерами

14 августа 2011, 17:12
0
13
Понять и простить. Игрок Динамо извинился перед арбитром, фанатами и партнерами
Фото: ФК Динамо (Киев)
Гармаш извинился перед арбитром, фанатами и партнерами

Полузащитник Динамо Денис Гармаш, который был удален в середине первого тайма матча шестого тура Чемпионата Украины с Арсеналом, через официальный сайт клуба извинился перед арбитром, фанатами и партнерами.

"Я хочу попросить прощение у арбитра встречи, нашего тренера и болельщиков команды за свое поведение. И, прежде всего, извиниться перед партнерами по команде, которых очень подвел своим поступком. К счастью, он не сказался на результате поединка. Команда выиграла и завоевала необходимые три очка. Я признаю, что поступил необдуманно и опрометчиво, готов понести за это любое наказание. Искреннее раскаиваюсь и обещаю, что подобного больше со мной не повторится", - сказал он.

ВИДЕО: Отлично справились: Динамовцы вдесятером побеждают в столичном дерби

Стоит отметить, что Динамо перед матчем с Литексом одержало трудную победу над киевским Арсеналом – 2:0, и при этом потеряло одного из своих лидеров – Андрея Шевченко. У форварда диагностирован перелом скулы.   

Денис Гармаш был удален за пререкания с арбитром. После матча поступок подопечного раскритиковал наставник Динамо Юрий Семин.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевАрсенал (Лондон)Юрий СеминДенис Гармаш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии