Чемпионский характер: Новичок приносит МЮ победу

14 августа 2011, 18:55
0
11
ВБА играет с МЮ

Сегодня, 14 августа, состоялся матч 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором Вест Бромвич принимает МЮ.

Гости так и не показали ничего такого особенного, кроме своего чемпионского характера - усилий Эшли Янга, новичка клуба, хватило и для того, чтоб помочь Руни открыть счет, и для победного гола. Как всегда - трудная победа и три очка в кармане. МЮ делает заявку на чемпионство.

Английская Премьер-лига. 1-й тур

Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед - 1:2

Гол: Лонг (37) - Руни (13); Янг (81)

Предупреждение: Рид (38), Брант (63), Кокс (90) - Янг (56), Андерсон (90)

ВБА: Фостер, Рид (Хара, 86), Тамаш, Олссон, Шори, Тчойи, Шарнер, Брант, Мулумбу, Моррисон, Лонг (Кокс, 88)

МЮ: Де Хеа, Видич (Эванс, 53), Смоллинг, Рио Фердинанд (Джонс, 75), Фабио, Эшли Янг, Андерсон, Клеверли, Нани, Уэлбек, Руни

81-я минута. ГООООЛ 1:2 Получил Эшли мяч на фланге, пошёл в обводку к лицевой линии, пробил с острого угла, мяч рикошетом от ног Рида и Шори влетел в сетку ворот Фостера!

37-я минута. ГООООЛ. 1:1 Шейн Лонг получил передачу в зоне левого инсайда, сместился в штрафную, "убрал" Смоллинга и пробил низом, и Давид Де Хеа после отменного сейва пропускает совсем не обязательный гол!

13-я минута. ГОООООЛ. 0:1 Руни открывает счет! Руни в касание переправил передачу от Фабио на ход Янгу, Эшли отпасовал на Уэйна, который уже очутился в штрафной. Руни присмотрелся и аккуратно выстрелил низом в дальний угол!

ТЕГИ: Английская Премьер-лигаМанчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион