АПЛ: Дубль Агуэро помог МанСити расправиться с Суонси

15 августа 2011, 22:55
0
23
Агуэро стартует резво

В понедельник, 15 августа, состоялся матч 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором Манчестер Сити играючись разбил Суонси.

Весь матч хозяева били, били (всего 27 ударов за матч), да и наконец-то забили. Эдин Джеко открыл счет, и после этого за судьбу матча можно было не беспокоиться. Ведь на поле появился Серхио Агуэро, который с места в карьер сделал дубль и отдал голевую передачу. Так что дебют выдался на славу.

Английская Премьер-лига. 1-й тур

Манчестер Сити - Суонси - 4:0

Гол: Джеко (57) Агуэро (68, 90) Сильва (71)

Манчестер. Стадиум оф Манчестер. Начало матча: 22.00

Ман Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши, Туре, Де Йонг (Агуэро, 60), Барри, Сильва (Милнер, 83), Джеко, Джонсон (Савич, 75)

Суонси: Ворм, Рангел, Колкер, Уилльямс, Тэйт, Бриттон (Аллен, 64), Добби (Раутледж, 65), Агустин, Дайер (Лита, 82), Грэм, Синклэйр

90-я минута. ГООООЛ. 4:0 Дубль Агуэро! Получил мяч аргентинец и выстрелил издали! Так точно Серхио послал мяч под штангу, что Ворм не смог ничего возразить! Отменный дебют Агуэро в Англии!

81-я минута.Скотт Синклейр неплохо пробил по воротам Джо Харта, но лучший голкипер прошлого сезона мяч забрал!

77-я минута. Яя Туре очень мощно пробил низом, казалось, четвёртому голу быть, но нет! Блестяще набросился на мяч Мишель Ворм!

71-я минута. ГООООЛ. 3:0 Разгром! Джеко забросил на Агуэро, тот в порыве эмоций прокинул мяч себе на ход (верхом!), затем скинул под удар Сильве, который грамотно положил мяч под перекладину ворот Ворма!

68-я минута. ГОООООЛ. 2:0 Дебют удался! Блестяще выверенная атака! Туре на Джонсона, Адам запустил по флангу Ричардса, Мика выдал прострел вдоль ворот, а Агуэро мастерски замкнул!

61-я минута. Агуэро! После паса Яя Туре аргентинец здорово развернулся и нанёс удар по воротам, но Мишель Ворм отбивается за себя и за того парня.

60-я минута. АГУЭРО! Появляется новичок вместо де Йонга.

57-я минута. ГООООЛ. 1:0 Эдин Джеко забивает первый гол МанСити в этом сезоне. Хороший выпад! Сильва протянул мяч по центру, выдал пас направо, откуда Джонсон пробил по воротам, Ворм отразил, но прямо на ногу Эдину Джеко, который без труда добил мяч в цель!

53-я минута. Вот так! Стивен Добби протянул мяч через половину поля, не стал ни с кем делиться мячом и пробил с приличной дистанции - Харт на месте!

45-я минута. Снова ПЕРЕКЛАДИНА! Это Гарет Бэрри подобрал мяч после розыгрыша углового и смачно стрельнул издали!

11-2 по голевым моментам и 8-0 по ударам в створ. Преимущество "горожан" очевидно, но воплотить его в забитый мяч не удаётся пока игрокам Роберто Манчини.

39-я минута. Момент! Яя Туре подхватил мяч, протянул "круглого" к чужим воротам и пробил удобной ногой! Мишель Ворм коснулся мяча, будет корнер!

29-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Вот так! Опять Сильва в центре внимания! Не спас бы свою команду Мишель Ворм после удара Давида (пасовал Джонсон), но на помощь голкиперу приехала перекладина!

24-я минута. Корнер был разыгран, Сильва пробил сильно в дальний угол с линии штрафной - Мишель Ворм в отменном прыжке "вынимает" мяч!

20-я минута. Передача на Давида Сильву не прошла, опередил испанца Мишель Ворм. К тому же, помощник главного арбитра усмотрел офсайд.

3-я минута. А вот и опасный момент! Давид Сильва с левого фланга выдал передачу низом поперёк линии ворот, Джеко подпрыгнул, пропуская мяч, а пробил Яя Туре! Тэйт сумел заблокировать выстрел.