Сегодня состоялся суперматч во втором туре английской Премьер-лиги - Арсенал принимал Ливерпуль

Можно сказать, что итог поединка стал ясен после глупого очередного удаления игрока канониров - юный Фримпонг потсоянно играл грубовато, а потому получил две желтые карточки. После этого на поле вышли Луис Суарес и Рауль Мейрелеш, которые и сделали результат.

Предупреждение: Фримпонг (10), Лэнсбери (87) - Кэрролл (28), Лукас (44)

Удаление: Фримпонг (70)

Лондон. Начало матча: 14.45

Арсенал: Щесны, Санья, Вермален, Косельни (Микель, 16), Дженкинсон, Фримпонг, Рэмси, Насри, Аршавин (Лэнсбери, 71), Уолкотт (Бендтнер, 80), Ван Перси

Ливерпуль: Рейна, Келли, Каррагер, Аггер, Хосе Энрике, Хендерсон, Лукас, Адам, Даунинг, Кэрролл (Суарес, 71), Кейт (Мейрелеш, 71)

90+1 минута. ГОООЛ 0:2 Разорвали защиту Арсенала! Лукас пришел к штрафнйо соперника, выкатил мяч на одинокого Мейрелеша на фланг, тот в касание прострелил, а Суарес поразил пустые ворота!

73-я минута. ГОООЛ 0:1 Вышедшие на замену игроки сделали гол. Мейрелеш отдал вразрез на Суареса, того опередил молодой Микель и в попвтке выбить мяч ударил прямо в грудь Рэмзи! И мяч спланировал за спину вышедшему немного из ворот Щесны

70-я минута. Фримпонг идет в жесткое столкновение - вторая желтая карточка! УДАЛЕНИЕ