UA
 

Реднапп не получал предложения возглавить сборную Англии

15 сентября 2011, 11:05
0
15
Реднапп не получал предложения возглавить сборную Англии
Фото: АР
Реднапп доволен работой в Тоттенхэме

Наставник Тоттенхэма Харри Реднапп подлил масла в огонь спекуляций относительно возможного назначения на пост главного тренера сборной Англии, заявив, что пока соответствующих предложений он не получал, но отчаянно хочет видеть успешную национальную коман

Согласно многочисленным спекуляциям в прессе, руководство FA рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с нынешним менеджером сборной Фабио Капелло и передачи его полномочий наставнику Шпор.

Сам Реднапп неоднократно заявлял, что хотел бы поработать на международном уровне, но подеёркивает что пока никто с ним по этому поводу не разговаривал, и что никакого решения, пока не буде официального предложения, он принять не может.

"Я не могу принять решение, пока мне не будет сделано предложение, но на данный момент никто со мной относительно позиции менеджера сборной Англии не говорил, - сказал Реднапп в интервью London Evening Standard. - Я очень хочу видеть успешную сборную Англии, мне хочется, чтобы Каппело завоевал путевку на Евро-2012, и чтобы команда там победила.

Если это случится под руководством Капелло, я эту работу точно не получу. На данный момент я получаю удовольствие от своей работы в Тоттенхэме. Мне посчастливилось возглавить топ-клуб, и я люблю эту работу".

Ранее появилась информация. что нынешний наставник сборной Англии итальянец Фабио Капелло может возглавить махачкалинский Анжи.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Сборная АнглииТоттенхэмКапеллоРеднапп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии