Фотогалерея: Заставили покраснеть. МЮ непринужденно обыграл Челси

19 сентября 2011, 13:16
0
16
МЮ трижды поразил ворота Челси

В воскресенье, 18 сентября, в центральном матче пятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед непринужденно обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство – лондонский Челси.

Красные дьяволы еще до перерыва обеспечили себе комфортное преимущество – 3:0 – благодаря голам Криса Смоллинга, Нани и Уэйна Руни. Спас от разгрома Челси Фернандо Торрес, который реализовал выход один на один с Давидом де Хэа в начале первого тайма. МЮ мог забить и четвертый мяч, однако Руни поскользнулся и пробил мимо с одиннадцатиметровой отметки.

На 83-й минуте Торрес мог возродить интригу в матче, но пробил мимо пустых ворот после того, как  вышел один на один и обыграл де Хэа. Итог – 3:1 в пользу Манчестера.

Победив Челси, Красные дьяволы довели свою текущую беспроигрышную серию в АПЛ до 23 матчей. На их счету 17 побед и 6 ничьих. Кроме того, пятый матч кряду забивает нападающий Дьяволов Уэйн Руни.

Победа МЮ над Челси – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

ТЕГИ: Английская Премьер-лигаМанчестер ЮнайтедУэйн РуниФернандо ТорресЧелси (Лондон)