UA
 

МанСити намерен увеличить в три раза и без того рекордную сумму штрафа Тевесу

5 октября 2011, 17:54
0
11
МанСити намерен увеличить в три раза и без того рекордную сумму штрафа Тевесу
Фото: АР
Тевесу грозит штраф в размере 1,5 млн фунтов

Манчестер Сити намерен в три раза увеличить и без того рекордную сумму штрафа аргентинскому нападающему команды Карлосу Тевесу, который на минувшей неделе отказался выйти на замену в матче Лиги Чемпионов.

Об этом в среду, 5 октября, сообщает The Sun.

Напомним, что форвард попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе. По словам самого Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард уверяет, что его неправильно поняли.

ВИДЕО: Отвалите. Тевес отказывается выйти на поле в матче с Баварией

Несмотря на это руководство английского клуба приняло решение отстранить нападающего от работы с командой и оштрафовало его на сумму порядка 500 тыс. фунтов, что является своеобразным футбольным рекордом.

Как сообщает The Sun, теперь руководство приняло решение увеличить штраф до 1,5 млн фунтов. Тевес также будет отстранен от тренировок команды на шесть недель.

Что подтолкнуло клуб к ужесточению наказания, издание не уточняет.

Стоит отметить, что фанаты МанСити также крайне негативно отнеслись к поступку Тевеса. Некоторые из них уже демонстративно сожгли чучело игрока.

Сам аргентинец в настоящее время находится на родине. Его короткий отпуск был запланирован еще до скандального инцидента.  

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига ЧемпионовскандалштрафМанчестер СитиКарлос Тевес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии