UA
 

Ливерпуль начал переговоры о трансфере игрока Днепра

20 октября 2011, 12:02
0
15
Ливерпуль начал переговоры о трансфере игрока Днепра
Фото: FIFA.com
Инкум пакует чемоданы перед отъездом из Днепропетровска в Англию

В услугах правого защитника днепропетровского Днепра и сборной Ганы Самуэля Инкума заинтересован Ливерпуль. Мерсисайдцы намерены подписать футболиста, когда трансферное окно откроется в январе.

Молодым 22-летним защитником заинтересовано сразу несколько английских клубов, среди которых называются Челси, Фулхэм и Астон Вилла, однако Инкум склоняется к переходу в команду Кенни Далглиша.

Игрок Днепра утверждает, что в настоящий момент переговоры находятся в стадии, близкой к заключительной, и, вероятно, игрок сможет подписать контракт с британской командой уже в январе, после того как откроется трансферное окно.

ВИДЕО: Реве та стогне: Днепр на выезде деклассировал Оболонь

''Очень скоро сделка будет завершена. Мой агент все еще находится в переговорах с ними. Разведчик Ливерпуля недавно вышел на меня, и в настоящее время идут переговоры. Думаю, в ближайшее время мы придем к соглашению.

Пока я не могу сказать, каким образом вопрос о моем переходе будет решен - будет это покупка или я стану игроком Ливерпуля на правах аренды, но в любом случае этот трансфер состоится. Ливерпуль - один из самых известных клубов в мире и я надеюсь, что у меня все получится", - цитирует Инкума британская пресса.

ВИДЕО: Светлое будущее, сложное настоящее: Видеоконференция Хуанде Рамоса

Помимо английских клубов, в услугах правого защитника Днепра также заинтересованны мюнхенская Бавария и Рома. Предположительно, трансфер 22-летнего игрока обойдется покупателям в шесть миллионов фунтов.

Напомним, Икум стал игроком Днепра в начале 2011 года, перейдя из швейцарского Базеля за восемь миллионов евро.

________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ЛиверпульДнепрБазельСамуэль Инкум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии