Шевчук: Моменты у ворот Зенита обязательно будут

1 ноября 2011, 07:28
0
18
Шевчук: Надо внимательней сыграть в обороне

Защитник донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук рассказал, как нужно его команде сыграть во вторник в матче четвертого тура Лиги Чемпионов против Зенита.

"Предельно строго сыграть в обороне, не транжирить свои моменты в атаке. В последнее время нас подводят ошибки в обороне, зачастую даже неспровоцированные соперниками. А моменты у чужих ворот обязательно будут.

Болельщики Зенита, несомненно, одни из самых горячих на всем постсоветском пространстве. Но у нас собраны достаточно опытные игроки, прошедшие закалку многими стадионами Европы. Теперь к ним добавится Петровский, о котором, надеюсь, останутся самые приятные воспоминания", - сказал Шевчук газете Спорт-экспресс.

Напомним, в третьем туре Лиги Чемпионов Шахтер на своем поле сыграл вничью с Зенитом - 2:2. Матч четвертого тура между этими командами пройдет во вторник, 1 ноября. Обслуживать противостояние будет бригада арбитров из Франции.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШевчукШахтер ДонецкЗенит Санкт-Петербург