UA
 

Гусев пропустит матч с Металлистом

5 ноября 2011, 12:08
0
12

Полузащитник и один из лидеров киевского Динамо Олег Гусев пропустит матч 16-го тура УПЛ против Металлиста, который состоится в Харькове в воскресенье, 6 ноября.

Как сообщает официальный сайт Динамо, Олег Гусев заболел ангиной. В настоящее время, по словам врача команды Андрея Шморгуна, Олегу прописан постельный режим, у него температура.

К воскресному матчу против Металлиста футболист не готовится. Сможет ли он сыграть на следующей неделе за национальную сборную Украины, будет видно исходя из самочувствия.

ВИДЕО: 6:1. Олег Гусев приложил ногу к разгрому луганской Зари

Напомним, что в предыдущем матче УПЛ против Таврии (0:0) киевское Динамо на длительный срок лишилось полузащитника Тараса Михалика, который получил травму (повреждение задней поверхности бедра). Также с харьковчанами сыграть не смогут нападающие Андрей Ярмоленко и Артем Милевский, которые получили красные карточки в симферопольском матче.

ВИДЕО: Вон с поля. Удаления Милевского и Ярмоленко в матче с Таврией

На данный момент, в чемпионате Украины лидирует столичное Динамо с 37-ю очками. Идущий третьим Металлист, имеющий 35 очков, в случае победы в воскресном поединке имеет шансы возглавить турнирную таблицу украинской Премьер-лиги.

По материалам: ФК Динамо (Киев)
ТЕГИ: Динамо КиевОлег ГусевУПЛ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии