UA
 

Шевченко: Матч с Германией - индикатор готовности сборной к играм с топ-командами

8 ноября 2011, 18:10
0
15

Капитан национальной команды Андрей Шевченко считает, что игра против сборной Германии продемонстрирует готовность сборной Украины противостоять сильнейшим футбольным коллективам Европы.

Об этом он сказал перед открытой тренировкой Сине-желтых в Конча-Заспе, сообщает Информцентр Украина-2012.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу

"Сборная Германии - команда, которая очень быстро переходит из обороны в атаку и наоборот. Этот коллектив хорошо организован, составлен из высококлассных игроков. Нам будет трудно, нужно играть очень и очень внимательно. Мы не должны ни на секунду их отпускать и не допустить ни одной ошибки, ведь команда с такими квалифицированными игроками никогда не простит нашей ошибки". 

"Постараемся сыграть как можно лучше с Германией. Положительный результат для нас это всегда хорошо, тем более хотелось бы выиграть в первой игре на обновленном НСК Олимпийский", - отметил капитан украинской дружины.

По его словам, противостояние с командой Йоахима Лева - замечательный репетиция накануне Евро-2012. "Тем более, что сейчас в ней собрано много молодых и талантливых игроков, - сказал Шева. - Они хоть и молодые, но играют в больших европейских клубах. Это очень хорошая команда с прекрасной перспективой. Будет интересно против них сыграть и попробовать свои силы".

ФОТО: Они едут на Евро. Почин грандов: Германия, Нидерланды, Италия, Испания

"В этой игре важно будет и достичь результата, и продемонстрировать хороший футбол. Самое главное - проверить себя. Результат - однозначно ни на что не влияет. Сейчас важно увидеть как команда будет выглядеть на Евро-2012 в игре с хорошими соперниками", - отметил Андрей Шевченко.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Андрей Шевченкосборная Украинысборная Германии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии