UA
 

Это'О: Чемпионат России может выйти на уровень английского и испанского

13 ноября 2011, 13:23
0
15
Это О: Чемпионат России может выйти на уровень английского и испанского
Фото: Анжи/fc-anji.ru
Самуэль Это'О счастлив в России

Звездный нападающий махачкалинского Анжи Самуэль Это'О в интервью ВВС рассказал о том, что он вполне доволен своей карьерой в России.

"Мне очень комфортно и хорошо в России. Я стараюсь помогать своим партнерам развиваться, забиваю голы – и не могу просить у Бога большего. Моя мечта, как я уже говорил раньше, выиграть Премьер-лигу с Анжи и вернуться в Лигу чемпионов", - заявил камерунский форвард.

ВИДЕО: Подрезали Крылья. Благодаря дублю Это'О Анжи побеждает самарцев

Также 30-летний бомбардир считает, что у российского футбольного чемпионата может быть больше будущее.

"России есть несколько действительно отличных игроков, несколько красивых стадионов. И есть игроки, которых в скором времени можно будет назвать звездами. А еще есть хорошие тренеры. Так что у российского чемпионата есть все, чтобы выйти на уровень английской Премьер-лиги, итальянской Серии А и испанской Примеры", - отметил Это'О.

ВИДЕО: Чемпионат России. Гол лучшего футболиста Африки помогает дагестанцам спасти матч с чеченами

Четырехкратный обладатель титула "лучшего футболиста Африки" Самуэль Это'О стал игроком махачкалинского клуба Анжи летом 2011-го года. За его трансфер дагестанцы заплатили миланскому Интеру 21 миллион евро, а сам нападающий по официальной информации пресс-атташе клуба получает 10 миллионов евро в год. Неофициальные источники утверждают, что эта сумма значительно больше.

По материалам: Спортс.ру
ТЕГИ: РФПЛАнжи (Махачкала)Самуэль Это`О
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии