UA
 

Заваров: Рабинович много чего обещает

28 ноября 2011, 17:42
0
21
Заваров: Рабинович много чего обещает
Фото: СПОРТ bigmir)net
Заваров по-прежнему ждет компенсацию за увольнение из Арсенала

Бывший наставник киевского Арсенала Александр Заваров прокомментировал решение КДК ФФУ, который на неделю дал отсрочку столичному клубу, чтобы тот выплатил тренеру 1 млн долларов.

"Лозаннский суд свое решение принял, потом включился КДК ФФУ. Я же понимаю, что для выполнения решения суда его исполнителям необходимо было время, потом ещё немного времени и еще. Потом начинаются собственно санкции.

Пока Арсенал не понимает степень серьезности ситуации. Я читал последние обещания президента клуба, но до этого он обещал и новый автобус, и новый стадион, и новую базу, и сверхзвуковой самолет, на котором будет летать команда… Но пока это всё остается на уровне слов", - цитирует Заварова Чемпионат.com.

Напомним, спортивный арбитражный суд в Лозанне признал незаконное увольнение Заварова в январе 2010 года, обязав Канониров выплатить ему компенсацию в размере одного миллиона долларов и проценты - 5% годовых.

Арсенал должен был перечислить деньги бывшему тренеру еще до 2 ноября, однако не сделал этого. Позже крайний срок расчета был перенесен на 21 ноября, но компенсации Заваров так и не получил. Если в течении недели клуб Рабиновича не выплатит указанную сумму, с него будут сняты три очка.

 

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Арсенал (Киев)Вадим РабиновичАлександр Заваров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии