АПЛ: День разгромов. Челси, Арсенал, МанСити и Тоттенхэм забили 15 голов, МЮ спокойно переиграл Астон Виллу

3 декабря 2011, 21:35
0
14

Сегодня, 3 декабря, проходят очередные матчи английской Премьер-лиги.

Ньюкасл - Челси - 0:3

Гол: Дрогба (41); Калу (90); Старридж (90+2)

на 15-й минуте Лэмпард не реализовал пенальти (вратарь)

Ньюкасл: Крул, Симпсон, Колоччини (Перч, 30), С.Тэйлор, Р.Тэйлор, Гатри, Кабайе, Бен Арфа (Ш. Амеоби, 46), Обертан, Ловенкрандс (С. Амеоби , 72), Ба

Челси: Чех, Иванович, Давид Луис, Терри, Коул, Рамирес, Ромеу, Лэмпард (Мейрелеш, 60), Мата (Калу, 76), Дрогба (Торрес, 81), Старридж

14-я минута. Пенальти! Старридж ворвался в штрафную, его сзади нагнал Кабай и поймал на бедро.

15-я минута. КРУУУЛ!!! Лэмпард пробил сильно в угол, Тим угадал направление и отразил выстрел в штангу!

18-я минута. ШТАНГА! Старридж на месте правого крайнего получил мяч и мощно пробил из-под защитника в ближний угол, Крул коснулся мяча, переведя его в штангу!

37-я минута. ШТАНГА!!! Демба Ба выиграл мяч у Давида Луиса в штрафной и пробил в штангу, после чего Терри играл на отбой, но попал в спину в Луису, лишь чудо спасло гостей от пропущенного мяча!

41-я минута. ГОЛ 0:1 Дрогба! Спорный аут заработали гости на левом фланге, тут же мяч был выброшен на Мату, который навесил точно на Дрогба, а тот в прыжке головой отправил мяч под перекладину!

56-я минута. На угловой выбил Терри. Пошёл подавать с корнера Кабай точно на голову Ба, Дрогба опередил соперника и чуть было не переправил мяч в свои ворота - ПЕРЕКЛАДИНА спасла!

90-я минута. ГОООЛ 0:2 Торрес убежал в штрафную, убрал защитника на замахе, после чего откатил на Калу на линию штрафной, тот пробил по центру, от рук Крула мяч влетел в сетку.

90+2 минута. ГООЛ 0:3 Посыпались "сороки". Получил Старридж мяч в штрафной, убрал Сэма Амеоби на замахе и мощно пробил в дальний угол. Разгром.

Манчестер Сити - Норвич - 5:1

Гол: Агуэро (32); Насри (51); Яя Туре (68); Балотелли (88); Джонсон (90) – Морисон (81)

Ман Сити: Джо Харт, Туре, Ричардс, Компани, Клиши, Яя Туре, Бэрри, Сильва, Насри (Джонсон, 69), Агуэро (Балотелли, 72), Джеко (Н. де Йонг, 82)

Норвич: Радди, Тирни, Мартин, Барнетт, Нотон, Пилкингтон (Хулахан, 59), Джонсон (Фокс, 77), Беннетт (Холт, 60), Крофтс, Серман, Морисон

Уиган - Арсенал - 0:4

Гол: Артета (28); Вермален (29); Жервиньо (61); ван Перси (78)

Уиган: Аль-Хабси (3.5), Стам (5), Колдуэлл (5.5), Гохури (4.5), Фигероа (5), Й. Гомес (5.5) (Крусат, 59), Дж. Маккарти (4.5), Джонс (5), Мозес (4.5), Диаме (4.5) (Макартур, 89), Сэммон (5) (Ди Санто, 59)

Арсенал: Шчесны (6), Вермален (6.5), Косьельни (5.5), Мертезакер (5.5), Андре Сантос (5.5), Артета (6.5), А.Сонг (5.5) (Аршавин, 80), Рэмзи (6.5), Уолкотт (6.5) (Бенаюн, 79), ван Перси (6.5), Жервиньо (6.5) (Коклен, 80)

Тоттенхэм - Болтон - 3:0

Гол:  Бэйл (7); Леннон (50); Дефо (61)

Удаление: Кэйхилл (18)

Тоттенхэм: Фридель, Кабуль, Уокер, Галлас, Ассу-Экотто, Паркер (Ливермор, 85), Бэйл, Леннон (ван дер Варт, 73), Модрич, Дефо, Адебайор

Болтон: Яаскелайнен, Боята, Найт, Кэйхилл, Робинсон, М. Дэвис, Иглз, Рео-Кокер, Муамба (Стейнссон, 27), Класнич (Нгог, 72), К. Дэвис (Прэтли, 62)