UA
 

Ребров считает, что Хачериди неправильно отреагировал на критику

13 января 2012, 00:52
0
14
Ребров считает, что Хачериди неправильно отреагировал на критику
Фото: Пресс-служба ФК Динамо (Киев)
Хачериди не проникся словами партнеров и тренеров

Ассистент главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров заявил, что его подопечный Евгений Хачериди напрасно обижается на критику.

Ребров говорит, что несмотря на выходки Хачериди, игрока в команде ценят: "Понимаете, Евгений - молодой парень. Он допустил серьезную ошибку. Из-за чего в его адрес в прессе было довольно много острых высказываний. Я считаю, что он хороший игрок. Но он должен сам понять, что в футболе нужно иметь холодную голову. Это же не индивидуальный вид спорта. Это ему не только я пытался объяснить. Повторяю, у Хачериди есть потенциал. Если он им воспользуется, то станет толковый футболистом", - отмечает он.

В то же время, ответ самого Хачериди Реброву пришелся не по душе: "Мне не понравилось его интервью, в котором он сказал, что на него всех собак повесили. Насколько мне известно, никто на него никаких собак не вешал. Ни президент клуба, ни старший тренер. Просто говорилось о том, что в конкретном матче он допустил ошибку, которая поставила под угрозу всю игру. Но в любом случае его никто не обвинял в неудачной игре Динамо в Лиге Европы", - подчеркнул динамовец.

"А Хачериди делает неправильные заявления. Он ошибся, но ошибаются все, просто нужно делать выводы. Надеюсь, Хачериди возьмет себя в руки, тогда его ждет большое футбольное будущее", - считает ассистент Семина.

Добавим, Ребров назвал Мехмеди очень удачным приобретением, ведь очень сложно пригласить в Динамо футболиста с именем.

Напомним, что Хачериди заплатит рекордный штраф в истории Динамо.

Сам же Хачериди заявил, что может быть, для всех было бы лучше, чтобы он ушел.

Также экс-динамовец Виктор Леоненко пригрозил наподдавать Хачериди, вызвал звезд Динамо на дискуссию и указал на спасителя команды.

По материалам: Football24
ТЕГИ: Евгений ХачеридиСергей Ребров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии