UA
 

Для Месси выпустили специальные золотые бутсы

16 января 2012, 19:52
0
108
Для Месси выпустили специальные золотые бутсы
Фото: adidas
Новые бутсы Месси

Компания adidas, которая является техническим спонсором аргентинца Лионеля Месси, выпустила специальные золотые бутсы для форварда Барселоны, ставшего в третий раз подряд лучшим футболистом планеты.

На экипировке написано "FIFA Ballon d'Or Player of the Year" и "gracias a todos" (спасибо всем – исп.).

Месси в своем Twitter сразу же разместил фотографию с тремя врученными ему Золотыми мячами, а также новыми бутсами. В них же он вышел 15 января на поле в матче Примеры с Бетисом (4:2), забив два гола.

Похожая экипировка уже поступила в продажу. Бело-золотые бутсы adizero F50 можно купить за 270 долларов, например, на сайте  miadidas.com.

ФОТО: Хет-трик. Месси выиграл третий Золотой мяч

Напомним, в начале января, нападающий каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим футболистом мира 2011 года, получив Золотой мяч.

Эта награда стала Месси уже третьей подряд, чем он повторил достижение легендарного французского полузащитника, а ныне президента UEFA, Мишеля Платини.

Сам аргентинец в этой связи заявил, что он является не более чем частью мощного механизма под названием Барселона.

ВИДЕО: Разминка перед Класико. Барселона обыгрывает Бетис

"В последние дни я читаю о себе много хвалебных слов, но, на мой взгляд, главный фундамент успеха Барселоны - это Хосеп Гвардиола. Я – лишь один из команды, такой же игрок, как и остальные, а вот Гвардиола отвечает за свои решения. Думаю, он незаслуженно находится в тени", - продолжил 24-летний футболист.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: БарселонаЛионель МессиЗолотой Мяч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии