UA
 

Тренер МанСити советует Балотелли жениться

6 марта 2012, 10:30
0
13
Тренер МанСити советует Балотелли жениться
Фото: АР
Балотелли советуют жениться

Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини признался, что знает, как решить проблемы нападающего Марио Балотелли с дисциплиной.

Как сообщается, выход заключается в том, чтобы поженить игрока.

Несмотря на свою приличную игру в нынешнем сезоне, Балотелли продолжает совершать чудаковатые выходки за пределами футбольного поля. То Марио бросается дротиками в игроков молодежной команды, то затеет драку на тренировке, то посетит колледж Манчестера в поисках туалета, то устроит фейерверк в ванной комнате.

По мнению Манчини, супружеская жизнь должна помочь 21-летнему итальянцу остепениться. Тренер считает, что со временем Марио, на прошлой неделе посетивший стриптиз-клуб незадолго до матча с Болтоном, все равно повзрослеет.

"Возможно женитьба ему поможет, возможно. Ему требуется время, потому что в молодости ты совершаешь ошибки, но однажды наступит момент, когда ты все осознаешь".

"Ему требуется это осознание, потому что он еще очень молод, и в 25-26 лет все будет по-другому. Если у тебя нет порядка в личной жизни, то ты не сможешь выступать на топ-уровне. Я не требую, чтобы он был идеален, но после 100 случаев ему нужно понять, что происходит", - цитирует Манчини ESPN.

Ранее сообщалось, что Манчини оштрафовал форварда Марио Балотелли на 240 тысяч фунтов стерлингов за посещение стрип-клуба в ночь с пятницы на субботу, менее чем за 24 часа до начала игры Премьер-Лиги против Болтона.

По материалам: FAPL.ru
ТЕГИ: Английская Премьер-лигаМанчестер СитиМанчиниБалотелли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии