АПЛ: МЮ громит Астон Виллу, Ман Сити издевается над Норвичем

0
13
Манчестер Юнайтед играет с Астон Виллой

14-16 апреля состоятся матчи тура английской Премьер-лиги.

Турнирное положение: 1. Манчестер Юнайтед - 82, 2. Манчестер Сити - 77, 3. Арсенал - 64, 4. Тоттенхэм - 59, 5. Ньюкасл - 59, 6. Челси - 57

15 апреля

Манчестер Юнайтед - Астон Вилла - 4:0

Гол: Руни (7-пенальти, 74); Уэлбекк (44); Нани (90)

МЮ: Де Хеа, Рафаэл, Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Скоулз (Клеверли, 78), Кэррик, Эшли Янг (Нани, 63), Валенсия, Уэлбек, Руни (Бербатов, 74)

Астон Вилла: Гивен, Бейкер, Кларк (Хески, 66), Коллинз, Лихай, Гарднер, Бэннан, Хаттон, Айрленд (Каррутерс, 75), Агбонлахор, Вайманн (Нзомбия, 85)

6-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Янг ворвался в штрафную площадь соперника и наткнулся на ногу защитника. Тут же последовало падение - это пенальти

7-я минута. ГОЛ 1:0 Руни подошёл к мячу и классно выполнил пенальти, отправив мяч в правый от себя угол, а вратаря - в левый.

44-я минута. ГОЛ 2:0 Эвра с левого фланга выполнил прострельную передачу вдоль ворот, два защитника "Астон Виллы" попросту пропустили мяч, а Уэлбек в падении на дальней штанге отправил мяч в ворота.

74-я минута. ГОЛ 3:0 Снова сработала схема с передачей с правого фланга в центр штрафной площади, где Руни получил мяч и пробил - посте рикошета оказался в воротах, а голкипер остался стоять и смотреть за мячом.

90-я минута. ГОЛ 4:0 Атаку "Манчестер Юнайтед" завершил точный удар низом в ближний угол от Нани. Голкипер в этой ситуации не смог выручить свою команду!

14 апреля

Норвич - Манчестер Сити - 1:6

Гол: Сурман (52) - Тевес (18, 73, 81); Агуэро (27, 75); Джонсон (90)

Норвич: Радди, Уорд, Дрюри, Мартин, Беннетт, Пилкингтон (Хулазан, 46), Джонсон (Сурман, 46), Беннетт, Хаусон, Уилбрэм (Моррисон, 69), Холт

Манчестер Сити: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши, Н. де Йонг, Бэрри, Сильва, Насри (Яя Туре, 64), Агуэро, Тевес (Джонсон, 83)

18-я минута. ГОЛ 0:1 Тевес! Карлос получил мяч на правом углу штрафной площади и мощным ударом отправил мяч прямо в девятку ворот Радди! Это будет один из лучших голов этого тура, бесспорно!

27-я минута. ГОЛ 0:2 Тевес пяткой скинул под удар соотечественнику и Агуэро слёту отправил мяч в ближнюю девятку ударом с линии штрафной! Браво!

52-я минута. ГОЛ 1:2 Мяч после подачи с фланга то ли от головы Холта, то ли от рук Харта отлетел точно на ногу недавно вышедшему Сурману, который слёту пробил точно в угол!

73-я минута. ГОЛ 1:3 Яя Туре с угла штрафной пробил точно в Радди, от рук которого мяч отлетел в центр штрафной. Там не оказалось никого выше Тевеса, который головой аккуратно переправил мяч "за шиворот" голкиперу!

75-я минута. ГОЛ 1:4 Серхио Агуэро накрутил соперника на левом краю штрафной площади, подобрал под себя и с правой ноги отлично пробил в дальнюю девятку! Браво!

81-я минута. ГОЛ 1:5 Райан Беннет выложил мяч Тевесу, выведя аргентинца сам на сам с собственным голкипером! Карлос всё сделал красиво: обыграл голкипера и издевательски забил в пустые ворот!

90-я минута. ГОЛ 1:6 Вот и неаргентинец сегодня забивает в составе Ман Сити. Яя Туре с правого края прострелил на дальнюю штангу на Агуэро, тот скинул в центр, откуда Адам Джонсон уверенно отправил мяч в сетку метров с пяти!

ВБА - КПР - 1:0

Гол: Дорранс (22)

ВБА: Б. Фостер, Джонс, Маколей, Риджуэлл, Доусон, Мулумбу, Дорранс (Эндрюс, 70), Брант, Томас (Шарнер, 81), Фортюн (Лонг, 59), Одемвинги

КПР: Кенни, Онуоха, Хилл, А. Фердинанд, Тайво (А. Траоре, 77), Таарабт (Хельгусон, 75), С. Диаките, Мэкки, Дерри (Райт-Филлипс, 57), Бартон, Замора

Сандерленд - Вулверхэмптон - 0:0

Сандерленд: Миньоле, Бардсли, Килгаллон, Тернер, Гарднер (Ф. Кэмпбелл, 78), Макклин, Ларссон, Сессеньон, Колбэк, Ричардсон, Бендтнер

Вулверхэмптон: Хеннеси, Фоли (Зюбар, 82), Берра, Стирман, Генри, Уорд, Дэвис, Кайтли (Эдвардс, 77), Форд (Джарвис, 61), Ст. Флетчер, Эбанкс-Блэйк

Суонси - Блэкберн - 3:0

Гол:  Сигурдссон (37), Дайер (43), Дэнн (63-автогол)

Суонси: Ворм, Колкер, Н. Тэйлор, Уилльямс, Ранхель (Монк, 89), Дайер, Бриттон (Гоуэр, 70), Аллен, Сигурдссон, Грэм (Лита, 85), Синклэйр

Блэкберн: Робинсон, Хэнли (Формика, 46), Орр, Дэнн, Нзонзи, Гамст Педерсен, Данн, Лоу, Марк. Ольссон, Айегбени (Гудвилли, 61), Хойлетт (Модест, 55)