UA
 

Моуриньо: Задача нашей команды вполне решаема

18 апреля 2012, 08:42
0
24
Моуриньо: Задача нашей команды вполне решаема
Фото: UEFA.com
У Реала есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ, убежден Жозе Моуриньо

Перевес, которого добилась Бавария в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против Реала (2:1), не особо беспокоит наставника Королевского Клуба Жозе Моуриньо.

"Мы потерпели первое поражение в этой Лиге Чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным.

Это был типичный полуфинал Лиги Чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол. Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. сли мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в полуфинале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч

ВИДЕО: Весеннее наступление. Бавария вырвала победу у Реала в полуфинальном матче Лиги Чемпионов

Первый гол мы пропустили со "стандарта". Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все - матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях.

ФОТО: Шанс на возвращение. Бавария в Мюнхене побеждает мадридский Реал

Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во второй встрече. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с Баварией", - отметил после матча в интервью официальному сайту UEFA наставник сливочных.

Напомним, во вторник, 17 апреля, в ходе первого полуфинального матча Лиги Чемпионов мюнхенская Бавария одолела мадридский Реал со счетом 2:1.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: РеалБаварияЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии