UA
 

Ван дер Сар: Барселона должна победить Челси во благо футбола

23 апреля 2012, 09:14
0
12
Ван дер Сар: Барселона должна победить Челси во благо футбола
Фото: AP
Ван дер Сар: Барселона крупно выиграет у Челси

Известный в прошлом голкипер Манчестер Юнайтед и сборной Нидерландов Эдвин ван дер Сар надеется, что в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов Барселона обыграет Челси на Камп Ноу и выйдет в финал.

По его мнению, лондонцы избрали неприятную тактику на первый матч. Двукратный победитель Лиги Чемпионов, ван дер Сар надеется, что во вторник каталонцы в своей фирменной атакующей манере обыграют английский клуб.

ФОТО: Назло прогнозам. Челси минимально побеждает Барселону в полуфинале Лиги Чемпионов

"Во имя футбола, во благо этой игры, я искренне надеюсь, что Барселона выиграет на Камп Ноу. Мне нравятся атакующие команды. Челси же оборонялся весь матч, держа девять человек около собственной штрафной. Подобное нужно пресекать. Думаю, что синие в ответном матче уступят с крупным счетом. Не удивлюсь, если счет будет, например, 5-1 в пользу Барселоны", - сказал экс-вратарь Манчестер Юнайтед.

ВИДЕО: Неприступная крепость. Челси чудом обыграл Барселону в полуфинальном матче Лиги Чемпионов

Напомним, в среду, 18 апреля, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов Челси сумел минимально (1:0) обыграть Барселону на домашней арене Стэмфорд Бридж. Ответный матч состоится во вторник, 25 апреля, на Камп Ноу.

Ранее сообщалось, что главным арбитром ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Челси назначен турок Джюнейт Чакир.

 

По материалам: Евро-футбол.ру
ТЕГИ: ЧелсиБарселонаЭдвин ван дер Сар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии