UA
 

Моуриньо рассказал, когда выиграет Лигу Чемпионов с Реалом

14 мая 2012, 21:21
0
26
Моуриньо рассказал, когда выиграет Лигу Чемпионов с Реалом
Фото: AP
Моуриньо уверен, что победа в Лиге Чемпионов никуда не денется

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо заявил, что до триумфа его команды в Лиге Чемпионов осталось недолго.

Моуриньо говорит, что не успокоится, пока не возьмет главный клубный трофей Европы с Реалом: "Удача была со мной, и я благодарен богу за то, что сумел выиграть две Лиги Чемпионов. Некоторые из моих игроков никогда такого не добивались, так что мы будем стремиться к десятому титулу в этом турнире. Но будем делать это спокойно", - отметил он.

"Если все пойдет по плану, после двух подряд полуфиналов мы сможем выиграть этот трофей в течение пары лет. Главное, обойтись без одержимости идеей его выиграть", - подчеркнул специалист.

"Сейчас уже настала пора положить конец празднованиям и начать думать о будущем. Игроки должны сосредоточиться на Евро-2012, а я приступлю к работе и буду думать о следующем сезоне. Реал не будет почивать на лаврах. Мы выиграли чемпионат с невероятными показателями. Если бы до начала сезона мне предложили стать чемпионом при том, что команда наберет 90 очков и забьет 80 голов, я бы согласился не раздумывая. Но в итоге мы побили все возможные рекорды. История Реала знает немало великих достижений, но эти парни заслуживают признания за то, что набрали 100 очков", - цитирует Моуринью AS.

Ранее Жозе Моуриньо заявил, что нападающие Реала Гонсало Игуаин и Карим Бензема не покинут клуб во время летнего трансферного окна.

По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: Лига ЧемпионовРеалЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии