UA
 

Старый знакомый. Тайсона в Металлисте может заменить Жажа

19 августа 2012, 15:45
0
40
Старый знакомый. Тайсона в Металлисте может заменить Жажа
Фото: ФК Металлист
Снова вместе?

Возможный трансфер харьковского бразильца Тайсона в донецкий Шахтер обрастает новыми подробностями. Тайсона еще на продали, а СМИ уже нашли ему замену.

Переговоры относительно ухода Тайсона действительно ведутся, но то, что бразильский форвард переедет именно в Шахтер не совсем так.

Кроме донецкого клуба в переходе бразильца заинтересован еще как минимум один клуб, который также направил свое предложение о покупке нападающего.

Также появилась информация, что заменить Тайсона в Металлисте может уже знакомый харьковским болельщикам ныне играющий в Бразилии Жажа, который считался лидером клуба несколько лет назад, но из-за проблем с режимом и непосредственно Мироном Маркевичем был продан в Турцию, где и затерялся.

Напомним, несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что Тайсон вскоре сменит харьковскую прописку на донецкую, а поводом для этого станут от 12 до 15 млн евро, которые Шахтер заплатит харьковчанам.

ВИДЕО: Гостеприимный Ужгород. Говерла уступает Металлисту

Стоит отметить, что эту информацию уже успел опровергнуть главный тренер Металлиста Мирон Маркевич, заявив в Ужгороде на послематчевой пресс-конференции, что бразилец готовится к матчу четверга против Динамо Бухарест.

По материалам: Время Футбола
ТЕГИ: футболШахтерМеталлистТайсонЖажа КоэльоЖажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии