ЛЧ: Малага разгромила Зенит, Реал вырвал победу у Ман Сити, Порту сильнее Динамо З

18 сентября 2012, 22:58
0
16
Реал одержал важную победу над Манчестер Сити

Во вторник, 18 сентября, состоялись матчи первого тура Лиги Чемпионов в группах А-D.

Группа А

ПСЖ (Франция) - Динамо (Украина) - 4:1

Динамо (Загреб, Хорватия) - Порту (Португалия) - 0:2

Гол: Лучо Гонсалес (41), Стивен Дефур (90)

Динамо З: Келава, Вида, Тонел, Шимунич, Пиварич, Калелло (Ковачич, 80), Адеми (Бечирай, 58), Брозович, Рукавина (Карраско, 67), Саммир, Чоп

Порту: Элтон, Мигел Лопеш, Майкон, Отаменди, Алекс Сандро, Дефур, Лучо, Моутинью, Варела (Атсу, 72), Х. Родригес (Мангаля, 88), Дж. Мартинес (Клебер, 78)

41-я минута. ГОЛ 0:1 Сначала Джексон Мартинес не реализовывает выход один на один. Голкипер выигрывает дуэль, на подборе Моутиньо, который переводит мяч на Алекса Сандро, тот низом простреливает в центр. Голкипер отбивает мяч перед собой и Лучо Гонсалес добивает мяч в ворота.

90-я минута. ГОл 0:2 Атсу перехватил неточный пас Брозовича, выдержал паузу и выкатил мяч Дефуру. Стивен аккуратно подсек мяч над голкипером!

Группа В

Монпелье (Франция) - Арсенал (Англия) - 1:2

Гол: Юнес Бельханда (9-пенальти) - Лукаш Подольски (16), Жервиньо (18)

Монпелье: Журдран, Бокали, Янга-Мбива, Илтон, Бедимо, Эстрада (Эррера, 78), Саихи, Мунье (Аит-Фана, 68), Бельханда, Кабелла, Камара (Стембули, 78)

Арсенал: анноне, Дженкинсон, Мертесакер, Вермален, Гиббс, Диаби, Артета, Жервиньо, Касорла (Коклен, 90), Подольски (Уолкотт, 90), Жиру (Рэмзи, 76)

Олимпиакос (Греция) - Шальке (Германия) - 1:2

Гол: Джамель Абдун (58) - Бенедикт Хеведес (43), Клаас Ян Хунтелаар (59)

Олимпиакос: Медьери, Торосидис, Контрерас, Манолас, Холебас, Маньятис, Модесто (Греко, 69), Фустер (Ибагаса, 58), Паулу Машаду, Абдун (Митроглу , 69), Джеббур

Шальке: Уннершталь, Хеведес, Пападопулос, Матип, Фукс, Дж. Джонс (Хегер, 90), Барнетта (Афеллай, 79), Нойштедтер, Холтби, Хунтелар, Фарфан (Дракслер, 90)

Группа С

Малага (Испания) - Зенит (Россия) - 3:0

Гол: Иско (3, 76), Хавьер Савиола (13)

Малага: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Монреаль, И. Камачо, Хоакин (Дуда, 85), Элизеу, Портильо (Итурра, 46), Иско, Савиола (Санта Крус, 62)

Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович (В.Быстров, 40), Денисов, Широков (Лумб, 86), Зырянов (Л. Джорджевич, 75), Файзулин, Халк, Кержаков

3-я минута. ГОЛ 1:0 Стартовый навал "Малаги" завершился голом... Иско легко ушёл на скорости от Анюкова в штрафную, не стал сближаться с Бруну Алвешем, пробив технично в дальний угол, мяч от штанги влетел в сетку.

13-я минута. ГОЛ 2:0 Совершенно спокойно дали Хесусу Гамесу принять мяч на правом углу штрафной, откуда последовал точный пас в центр на Савиолу. Вновь удар в штангу и в сетку.

76-я минута. ГОЛ 3:0 Быстро хозяева убежали в контратаку, Иско получил мяч на подступах штрафной и мощно выстрелил точно в "девятку"! Красиво!

Милан (Италия) - Андерлехт (Бельгия) - 0:0

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Бонера (Йепес, 74), Мексес, Антонини, Фламини, Н. де Йонг, Ночерино, К. Боатенг (Эль-Шаарави, 60), Паццини, Эмануэлсон (Констан, 78)

Андерлехт: Прото, Жилле, Василевски, Нюйтинк, Десхахт, Биглия, Куяте (Прат, 78), Бруно (Юхас, 78), Кану (Яковенко, 89), Клестан, Мбокани

Группа D

Реал (Испания) - Манчестер Сити (Англия) - 3:2

Гол: Марсело (76), Карим Бензема (87), Криштиану Роналду (90) - Эдин Джеко (69), Александр Коларов (85)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело, Хедира (Модрич, 73), Алонсо, Эссьен (Озил, 65), Ди Мария, Роналду, Игуаин (Бензема, 73)

Манчестер Сити: жо Харт, Майкон (Сабалета, 74), Компани, Настасич, Клиши, Хави Гарсия, Яя Туре, Бэрри, Сильва (Джеко, 63), Насри (Коларов, 36), Тевес

69-я минута. ГОЛ 0:1 Со своей половины поля потащил мяч Туре, а перед чужой штрафной полузащитник выложил на блюдечке передачу на Джеко. Выскочил на рандеву с Касильясом, вышедший на замену Джеко и не промахнулся!!!

76-я минута. ГОЛ 1:1 Марсело с правой ноги с 20 метров в дальнюю девятку пробил! Мяч задел ногу Гарсии, совсем немного изменил направление и влетел в девятку!

85-я минута. ГОл 1:2 Коларов левой ногой со штрафного с правого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч стукнулся о землю, никого не задел и влетел в дальний угол. Касильяс нырнул, но не смог достать мяч!

87-я минута. ГОЛ 2:2 Ди Мария левой ногой вырезал передачу к линии штрафной на Бензема, который пробил точно в угол! Как в бильярд сыграл француз!

90-я минута. ГОЛ 3:2 Получил мяч Роналду на левом фланге, подошел ближе к штрафной, обыграл Сабалету и пробил с правой ноги! Не ожидал такого удара Харт и мяч прошел у него между ног!!!

Боруссия (Дортмунд, Германия) - Аякс (Нидерланды) - 1:0

Гол: Роберт Левандовски (87)

Боруссия Д: Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Гундоган (Ляйтнер, 89), Кель, Блашчиковски (Перишич, 73), Гетце (Шибер, 88), Ройс, Левандовски

Аякс: Вермеер, ван Рейн, Альдерверельд, Мойсандер, Блинд, С. де Йонг, К. Поульсен, Эриксен, Сана (Сулеймани, 89), Бурригтер, Бабел (Шоне, 79)

По материалам: Спорт bigmir)net
ТЕГИ: МиланРеал МадридАрсеналМанчестер СитиЗенитПортуДинамо Загреб