Ювентус - Шахтер - 1:1. Текстовая трансляция

2 октября 2012, 22:35
0
45
Ювентус Шахтер онлайн трансляция

Ювентус - Шахтер онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Ювентус Турин - Шахтер Донецк, который состоялся второго октября в Турине.

Ювентус (Турин, Италия) - Шахтер (Донецк, Украина) - 1:1

Гол: Леонардо Бонуччи (25) - Алекс Тейшера (23)

Предупреждение: Лихштайнер (43), Кьеллини (72) - Хюбшманн (76), Илсиньо (90)

Место: Италия, Турин, стадион "Ювентус Стэдиум" Время: 21:45

Ювентус: 1. Буффон - 3. Кьеллини, 15. Барцальи, 19. Бонуччи, 26. Лихтштайнер, 8. Маркизио, 21. Пирло, 22. Асамоа, 23. Видаль (Погба, 85), 9. Вучинич (Джовинко, 59), 32. Матри (Квальярелла, 65)

Главный тренер: Массимо Каррера

Шахтер: 30. Пятов - 5. Кучер, 26. Рац, 44. Ракицкий, 3. Хюбшманн, 7. Фернандиньо, 10. Виллиан, 29. Алекс Тейшера (Илсиньо, 84), 33. Срна, 9. Луис Адриано, 22. Мхитарян

Главный тренер: Мирча Луческу

Вот на такой оптимистической ноте заканчивается сегодняшний матч. Шахтер добывает ничью на выезде с Ювентусом.

90+1 минута. Виллиан с линии штрафной пробил в Адриано, добивание с семи метров - ПЕРЕКЛАДИНА!

88-я минута. Мхитарян врывается в штрафную, но не смог нанести точный удар!

А у нас изменения и в других матчах - Челси  уже громит Нордшелланд. А БАТЭ забивает второй гол Баварии.

84-я минута. Первая замена у Шахтера - вместо Тейшейры выходит Илсиньо.

81-я минута. Виллиан закручивает из-за штрафной - сантиметров не хватило ему!

77-я минута. Пирло пробивает - над воротами!

76-я минута. Хюбшманн сыграл рукой - желтая карточка и опасный штрафной.

73-я минута. ОПАСНО! Мхитарян не попадает в створ ворот!

73-я минута. Срна просто отличный удар наносит со штрафного, и Буффон вынужден все свое мастерство показывать.

72-я минута. Кьеллини получает желтую карточку за фол на Тейшейре.

71-я минута. Лихтштайнер опасно закрутил мяч, Джовинко не успевал, а Маркизио не успел. Хотя было опасно.

68-я минута. Джовинко пробивает из-за штрафной - Пятов забирает мяч в руки.

63-я минута. Срна подрезает мяч в штрафную, а потом объясняется с Луисом Адриано, куда тот должен был бежать.

60-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Джовинко по флангу убежал, прострелил, мяч от Кучера летит на линию вратарской, а там Матри пробивает с 5-ти метров по воробьям. Простил он Шахтер!

59-я минута. МОМЕНТ! Ракицкий убежал в контру, отдал на Мхитаряна, тот откинул назад ,и Виллиан на технику бьет - мимо угла!

57-я минута. Матри с фланга простреливает к воротам - Кучер выбивает мяч.

55-я минута. Снова Виллиан с мячом, побежал он к боковой линии и упустил за нее мяч.

53-я минута. Пятером выбегают игроки Шахтера на четырех защитников, но Виллиан передержал мяч, упал на газон, а арбитр сказал подниматься.

50-я минута. Матри пробивал с дистанции - блокируется защитниками.

48-я минута. Пятов решил накоротке разыграть мяч и едва не подарил его соперникам, но Фернандиньо успел исправить погрешность партнера.

Свисток на перерыв.

45-я минута. МОМЕНТ! Подача с углового, и удар практически в упор - Пятов ногами реагирует, отбивая мяч.

43-я минута. Лихтштайнер руками держит Ракицкого - срывание контратаки и желтая карточка.

41-я минута. Луис Адриано откликается на пас за линией защиты - оффсайд.

38-я минута. Хороший удар от Маркизио - мяч пролетает над перекладиной.

36-я минута. Хорошая передача в штрафную Юве, но сам Мхиатрян не ожидал, что она пройдет.

Тем временем Челси открывает счет в матче с Нордшелландом. А БАТЭ пока что выигрывает у Баварии.

34-я минута. Лихтшайнер рванул по флангу, прострелил, Вучинич мяч пропускает, но Ракицкий в подкает прерывает передачу.

30-я минута. Матри получил мяч в штрафной и мощно пробил - прямо в руки Пятову. Хорош вратарь.

25-я минута. ГОЛ 1:1 Подача с углового, Пирло выложил мяч в центр штрафной и Бонуччи расстреливает девятку ворот, где с риском для жизни прыгал Рац.

23-я минута. ГООООООЛ 0:1 Шахтер открывает счет! Виллиан пытался пробить, но не получилось, феноменальный пас на Тейшейру, защитники зажигают руки в попытке показать что был оффсайд (а его то и не было), и Алекс просто пушечным ударом пробивает Буффона!

20-я минута. Подача в штрафную Ювентуса, Рац в броске дотягивается до мяча, но тот летит в руки Буффону.

18-я минута. МОМЕНТ! Упустили Маркизио, выходит он один на один с кипером и пробивает над воротами. А передачку Пирло отдавал красивую.

16-я минута. Алекс Тейшейра напористо пошел на двоих защитников, прошел их и убежал мимо третьего - но Буффон опережает игрока Шахтера

14-я минута. Вучинич с фланга простреливает, мяч идет рикошетом от ноги Раца на линию вратарской, а там Матри едва не замыкает в шпагате. Пронесло.

13-я минута. Рейд Адриано по флангу, прострел во вратарскую, а там Виллиана придерживали за плечо. Можно было и пенальти ставить.

10-я минута. Не получалось у Виллиана пройти в штрафную, откатил он мяч назад, и Ферна стреляет с дистанции - мимо штанги!

7-я минута. Рац снова прострелил в штрафную Юве, но на этот раз слабовато, и мяч стал легкой добычей защиты.

5-я минута. Пошла подача на дальнюю штангу у ворот Ювентуса, и Мхитарян мог открывать счет - но пробил над воротами!

2-я минута. Сразу же завалили Виллиана возле штрафной Ювентуса.