UA
 

Блохин успешно перенес малоинвазивную операцию

6 октября 2012, 17:35
0
16
Блохин успешно перенес малоинвазивную операцию
Фото: ФК Динамо Киев
После малоинвазивной операции наставник Динамо Олег Блохин чувствует себя хорошо

Президент клиники Борис Михаил Радуцкий и президент Динамо Игорь Суркис прокомментировали подробности пребывания в этом медучреждении главного тренера киевлян Олега Блохина в связи с перенесенным гипертоническим кризом.

"Гипертонический криз не является диагнозом, это симптом, - сказал Михаил Радуцкий в интервью пресс-службе Динамо. - Естественно, было проведено тщательное обследование Олега Блохина на современном медицинском оборудовании.

В результате был установлен диагноз - тромбоз левой сонной артерии. Врачами было принято решение о немедленной малоинвазивной операции, - рассказал глава клиники. - Она прошла успешно. В данный момент Блохин чувствует себя в соответствии с послеоперационным периодом".

"Врачи, так сказать, в виде исключения, позволили мне минут на пять зайти в палату к Олегу Блохину, - рассказал президент Динамо Игорь Суркис. - Он был в полном сознании, узнал меня. Перекинулись несколькими словами. В клинику я приехал со своим отцом - невропатологом с многолетним стажем, для того, чтобы проверить рефлексы Блохина после операции. Так вот, все рефлексы Блохина, по мнению многоопытного доктора, великолепны. Очень надеюсь, что самое плохое уже позади. Разумеется, что рядом с Олегом Блохиным, которому мы все желаем скорейшего выздоровления, находятся самые лучшие врачи".

Напомним: временным преемником Олега Блохина в сборной Украины станет Андрей Баль.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Олег БлохинДинамо КиевИгорь СуркисАлексей Михайличенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии