Аршавин: Я особенно запомню матч Рэдинг - Арсенал

31 октября 2012, 16:30
0
53
Видавший всякое в игре Андрей Аршавин

Полузащитник Арсенала Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча Кубка лиги против Рэдинга (7:5), отметив, что счастье было на стороне его команды.

Напомним, лондонцы проигрывали в гостях в первом тайме 0:4, уступали 2:4 к 89-й минуте, но в итоге добились победы. Сам россиянин сделал три голевые передачи.

"Думаю, важным был наш первый гол, который мы забили до перерыва. Он вселил в нас уверенность, что все возможно. Мы показали характер, потому что без него было бы невозможно отыграться со счета 0:4. Также нам повезло, что судья добавил время ко второму тайму, и мы смогли сравнять счет.

Если честно, то не думал, что мы обязательно сможем отыграться. Просто чувствовал, что у нас есть шанс. Бог помог нам сравнять счет, забить на последней минуте.

Дважды в карьере я проигрывал 1:7, один раз 3:8. Один раз выиграл 9:3, а сейчас 7:5. Но эту игру я запомню особенно, ведь мы уступали 0:4. Думаю, никто не верил в наш камбэк. Но мы его совершили и заслуженно победили", - цитирует Аршавина официальный сайт Арсенала.

По материалам: Спорт Сегодня