UA
 

Лужный: Шевченко должен стать хорошим тренером

14 ноября 2012, 09:22
0
38
Лужный: Шевченко должен стать хорошим тренером
Фото: ФК Шахтер
Лужный: Шевченко - вполне реаль­ная кандидатура

Экс-футболист Динамо Киев и сборной Украины Олег Лужный поделился своими впечатлениями о возможном назначении Андрея Шевченко главным тренером национальной команды

"Нормальное решение. Шевченко - хороший игрок, и я считаю, что он должен стать хорошим тренером. Андрей поиграл в разных командах, разных странах, занимался под руководством опытных тренеров, в том числе Валерия Лобановского. А то, что у него нет тренерского опыта, так это, на мой взгляд, не является большой проблемой.

Кого лично я вижу у руля сборной Украины? Это не мне решать  За результат сборной отвечает ФФУ, вот пусть там и думают, кто должен возглавить национальную команду. Считаю, Шевченко - вполне реаль­ная кандидатура", - передает слова Лужного СЭ в Украине.

Напомним, что президент Федерации Футбола Украины через официальный сайт пригласил тренировать сборную Андрея Шевченко. Эту идею уже одобрил Мирон Маркевич, а Александр Заваров поторопил легенду Динамо с решением.

Сам глава Федерации Футбола Украины Анатолий Коньков рассказал, что уже звонил Андрею Шевченко, и попросил не затягивать с ответом.

История Шевы. Первый тренер Шевченко рассказал, как разглядел звезду

ТЕГИ: сборная УкраиныДинамо КиевАндрей ШевченкоФФУОлег Лужныйтренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии