До свидания, канониры. Арсенал сенсационно вылетел из Кубка лиги

12 декабря 2012, 09:29
0
23
Арсенал проиграл в 1/4 Кубка английской лиги

Лондонский Арсенал в 1/4 Кубка английской лиги на выезде в серии послематчевых пенальти уступил команде из четвертого дивизиона – Брэдфорд Сити.

Основное время поединка завершилось со счетом 1:1. Первыми сумели забить футболисты Брэдфорд Сити. На 16-й минуте отличился Гарри Томпсон.

После этого Арсенал никак не мог подобрать ключи к воротам соперника. И лишь на 88-й минуте Вермален сравнял счет.

Но в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась хозяевам – 3:2.