UA
 

Полузащитник Баварии: Когда мы забили Арсеналу третий гол, все было кончено

20 февраля 2013, 11:28
0
25
Полузащитник Баварии: Когда мы забили Арсеналу третий гол, все было кончено
Фото: sport-xl.net
Мюллер считает, что Бавария не сыграла идеально с Арсеналом

Томас Мюллер прокомментировал победу мюнхенской Баварии в первом матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы смогли воспользоваться первым же голевым моментом. После этого наша команда владела инициативой, хотя при счете 2:1 Арсенал сумел осложнить нам жизнь. В одном из эпизодов нас здорово выручил Мануэль Нойер. Ну а когда мы забили третий гол, все было кончено.

Мы сейчас находимся в хорошей форме, что не раз доказывали в последние несколько недель. Так было и сегодня. Победа не стала для меня большим сюрпризом, но добиться ее было не так легко.

Да, действительно, в бундеслиге нам порой не хватает концентрации. Однако в плей-офф Лиги чемпионов все по-другому: каждый мотивирован и сосредоточен по максимуму. Все понимают, как важны эти матчи, ведь времени исправить свои ошибки всегда очень мало. Так что в Лиге чемпионов все играют на максимуме своих возможностей.

Мы еще ничего не выиграли, добыв победу со счетом 3:1 в первом поединке 1/8 финала. Повторюсь, когда результат был 2:1, все могло сложиться совсем иначе. Мы не смогли провести идеально все 90 минут, и именно над этим нужно работать", - заявил Мюллер.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовБаварияАрсенал Лондон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии